Руководитель группы (Group Head) в рекламное агентство

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Эдвайзор Медиа
Брюсов переулок 2/14с8

Привет, мы — «Advisor Media» рекламное агентство, специализирующееся на создании инновационных и эффективных рекламных кампаний формата 360. Мы гордимся своим творческим подходом и стремимся к постоянному развитию и совершенствованию. Сейчас мы в поисках креативного и амбициозного Group Head, готового руководить интересными и нестандартными проектами. Если тебе нравится активная работа и ты готов брать на себя ответственность за результаты, мы будем рады видеть тебя в команде!

Основные задачи:

• Руководство командой
  • Прямое взаимодействие с Клиентами агентства по всем вопросам.
  • Глубокое погружение в бизнес Клиентов.
  • Медиапланирование с использованием всех доступных инструментов на рынке рекламы.
  • Участие в формировании медийных стратегий, аналитических отчетов.
  • Прямое взаимодействие с подрядчиками и партнерами агентства.
  • Контроль отчетности для Клиентов.
  • Контроль документооборота.
  • Контроль выполнения KPI.

Твои сильные стороны:

• Отличное знание Digital-инструментария (прежде всего — медийных инструментов: OLV, программатики, прямые медийные размещения, системы верификации, контекстная и таргетированная реклама, нестандартные проекты, блогеры).
  • Знание offline медиа инструментов будет преимуществом
  • Я.Метрика, Similar Web, верификаторы трафика
  • Английский язык не ниже уровня Intermediate.
  • Знание пакета Microsoft Office, индустриальных рекламных софтов, знание графических редакторов будет преимуществом (например, Figma).

Преимущества работы у нас:

• Работа в центре Москвы (метро Библиотека им. Ленина или Охотный ряд, Брюсов переулок 2/14.)
  • Фиксированный оклад 180 000 рублей + премия при победе на тендере, 13 зарплата при успешном завершении года на руки.
  • 5/2 с 10:00 до 19:00 (возможен гибрид).
  • Оформление по ТК РФ, ДМС, компенсация обучения.
  • Дополнительные 4 days off в год к отпуску.
  • Возможность активного участия в жизни рекламного агентства.
  • Возможность дополнительного обучения и расширения экспертизы.
  • Возможность работать с разными сферами бизнеса Клиентов, в том числе и с международными брендами.
  • Возможность использовать английский язык на ежедневной основе.

Мы ценим открытость и всегда готовы к честным разговорам. Нам важно, чтобы каждому члену команды было комфортно.