Юрист в рекламное агентство

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Blacklight
Бауманская улица 20с7

Привет!

Blacklight — агентство креативных коммуникаций. Мы делаем проекты, о которых клиенты узнают из СМИ и соцсетей, а не со страниц отчетов. Создаем фестивальный креатив (Effie, Red Apple, Silver Mercury), придумываем концепции под любой бюджет, разрабатываем вирусные спецпроекты, работаем с топ-лидерами мнений, ведем весь цикл продакшна. С клиентами работаем в коллаборации и партнерстве.

Сейчас мы ищем в команду юриста. Для нас юрист — не просто сотрудник, составляющий договора, а человек, на которого всегда можно положиться и доверить выполнение важных юридических задач. Со своей стороны мы гарантируем работу в прекрасном коллективе и много интересных и сложных проектов! ВОЗМОЖНА ПОЛНОСТЬЮ УДАЛЕННАЯ РАБОТА :)

Что ты будешь делать:

• Договорные отношения компании: проверка, составление договоров/приложений/дополнительных соглашений с заказчиками и исполнителями (оказание рекламных/маркетинговых услуг, передача прав) в основном по готовым шаблонам, редко «с нуля»;

• Авторское право: Передача прав на разрабатываемые рекламно-информационные материалы;

• Документооборот: ведение реестра и базы договоров;
  • Юридическая консультация команд по всем, возникающим вопросам
  • Подготовка юридических документов (письма, претензии, ответы на запросы и т.п.);
  • Работа с изменениями законодательства: умение применить их к жизни компании, в том числе уметь самостоятельно привести в соответствие с действующим законодательством необходимые сферы деятельности компании.

Что мы ждем от тебя:

• Релевантный опыт работы от 2х лет в сфере маркетинга и рекламы (ОБЯЗАТЕЛЕН);
  • Внимательность, грамотность, готовность работать с большим объемом работы.
  • Знание гражданского законодательства и основ договорного и рекламного права;
  • Знания в области маркировки рекламы, размещаемой в сети Интернет;

Что мы тебе предлагаем:

• Сильную команду с экологичной корпоративной культурой, где друг друга слышат и ценят;

• Возможность реализовывать свой профессиональный потенциал;

• Обучение как внутреннее, так и внешнее (агентство оплачивает 50% стоимости по профильным специальностям);

• Грант на реализацию личных проектов;

• Удобный современный dog-friendly офис на м. Бауманская;

• Выездные корпоративы;

• График работы с 11.00 до 19.30. Гибрид или полная удаленка
    P.S. Если в твоем сердце это все откликается — смело отправляй нам свое резюме.