Manual QA engineer (Junior)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Екассир
Сердобольская улица 64к1а

Привет!

Мы — eKassir, продуктовая IT-компания. Нашими решениями пользуются российские банки и финтех компании.

Мы в поисках QA инженера уровня Junior в команду ручного тестирования на АТМ (банкоматы).

Работать нужно будет полностью из офиса, удаленный форма не предусмотрен, так как вы будете напрямую взаимодействовать с АТМ терминалами.

Что предстоит делать:

• Тестировать программное обеспечение на АТМ (драйверы устройств и пользовательский интерфейс);

• Тестировать интеграцию АТМ с back-сервисами;

• Выполнять анализ и тестирование требований;

• Писать и поддерживать тест-кейсы;

• Проводить инициализацию, воспроизведение и проверку дефектов;

• Составлять отчеты по результатам тестирования.

С какими клиентами предстоит работать: Почта Банк, Ренессанс Кредит, Банк Открытие, Газпромбанк.

Что мы ожидаем от тебя:

• Уверенные знание фундаментальной теории тестирования;

• Знание жизненного цикла программного обеспечения (SDLC, STLC);

• Базовые знания сетевых технологий (стек TCP/IP), модель OSI (общее понимание);

• Базовое знание основ клиент-серверной архитектуры, основы HTTP (REST, SOAP);

• Знание основ систем управления версиями;

• Базовые навыки администрирования Windows (работа с реестром и командной строкой);

• Умение работать в команде.

Что будет преимуществом:

• Умение составлять простые SQL запросы (select, update, insert);

• Профильный опыт работы от 1-го года;

• Опыт работы с устройствами самообслуживания (АТМ, терминалы);

• Опыт тестирования клиент-серверных приложений;

• Знание основ ООП (java, C#);

• Опыт работы с Postman, Fiddler/Wireshark.

• Мы аккредитованная IT компания, оформляем по ТК РФ, полностью белая заработная плата;
  • ДМС после испытательного срока, офисный врач;
  • Гибкое начало рабочего дня (с 8:00 до 11:00), пятидневка из офиса.
    Адрес: Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, Сердобольская улица, 64 к1 лит А;
  • Мы заинтересованы в развитии сотрудников, поэтому у нас ты можешь проходить курсы за счет компании;
  • Компетентная команда, которая хорошо разбирается в продуктах. У нас нет текучки, большинство сотрудников работают более 5 лет в компании;
  • Два раза в год мы проводим корпоративы в Санкт-Петербурге, дарим корпоративные подарки на дни рождения, юбилеи работы в компании.