Ассистент руководителя в отдел продаж (автобизнес)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Новые Технологии
Полковая улица 3с6

Здравствуй, наш будущий коллега!

CarApp — команда профессионалов, которая ставит своей целью сделать процесс продажи автомобилей максимально простым и выгодным для наших клиентов.

Мы занимаемся выкупом автомобилей как в России, так и за ее пределами.

Наши специалисты обеспечивает полный цикл ведения клиента — от онлайн/оффлайн оценки автомобиля до его транспортировки и регистрации. Мы стремимся к долгосрочным отношениям с нашими клиентами. Наша репутация — это лучшее подтверждение нашей надежности и качества работы.

Почему открыта вакансия:

В связи с расширением бизнеса и ростом спроса на наши услуги мы готовы принять в команду нового коллегу на должность «Ассистент руководителя», который покажет классный результат и будет частью компании долгие годы!

Ваши основные задачи:

• Работа с CRM, контроль работы менеджеров в CRM;
  • Ведение документооборота (следить за тем чтобы был набор всех документов в распечатанном и онлайн формате);
  • Подготовка для брокера всего необходимого, для изготовления документов на машину;
  • Подготовка материала для авитолога;
  • По запросу: поиск подрядчиков (фотограф, маркетолог, smm-менеджер и т.д.);
  • Ведение google-таблиц;
  • Выполнение поручений руководителя (личного и рабочего характер, например разобраться с работой телефонии, что-то заказать для сотрудников, следить за сроками оплаты телефонии, авитолога).
  • Опыт работы на должности ассистент руководителя/ассистент в ОП/офис-менеджер — от 1 года;
  • Опыт работы в автобизнесе не обязателен, мы последовательно и терпеливо интегрируем новых коллег в процесс и готовы Вас обучать;
  • Высокая обучаемость (быть готовым разобраться в том, в чем не разбираешься);
  • Ответственное отношение к своей работе;
  • Исполнительность.
  • Гибрид (4 дня офис, 1 удаленно), выходные сб., вс.;
  • График работы с 10:00 до 18:00;
  • Оклад 50.000р. + 1.000р. за каждый собранный пакет документов на авто (всего 15−20 авто в месяц);
  • Доп.бонус: 5.000р. с каждого проданного авто через агрегатор;
  • Стабильный доход в месяц: 100−110.000р.;
  • Оформление по ТК РФ или любой другой формат договора.

Ждем тех, кто ищет работу в стабильной, растущей компании на долгий срок!