Php-разработчик (Symfony)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Группа компаний Астра

Мы Группа «Астра» — один из лидеров российской IT-индустрии, ведущий производитель программного обеспечения, в том числе защищенных операционных систем и платформ виртуализации. Разработка флагманского продукта, ОС семейства Astra Linux, ведется с 2008 года.

Наша миссия — обеспечить технологический суверенитет России и ее лидерство в мировой IT-индустрии путем создания базовых технологий, специального и пользовательского П. О. Стратегическая цель — к 2030 году стать национальным производителем программных продуктов No1.

• Поддержка ядра, разработка и доработка модулей Nextcloud и других инфраструктурных сервисов.
  • Документирование исходного кода и программных компонентов сервиса, ведение технической базы знаний по проекту.
  • Регулярное составление планов и ведение отчетности по текущим результатам.
  • Техническое развитие проекта.

• Опыт разработки на PHP.
  • Знание HTML5, CSS3, Websockets, NoSql.
  • Опыт работы с Docker.
  • Знание фреймворка Symfony.

• Заряженная команда. Нам нравится решать нетривиальные задачи. делиться опытом и драйвом. Мы растем, но всегда сохраняем ламповость маленькой компании.
  • Уверенность в будущем. Мы чтим ТК РФ: у нас стабильный и прозрачный «белый» доход и полноценный соцпакет.
  • Добираться легко. Мы находимся в двух минутах от м. Нагатинская или 10 минутах от МЦК Верхние Котлы.
  • Конкурентная заработная плата.
  • Забота о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией.

Похожие вакансии: Москва