SMM-менеджер (Fashion)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Birka Art

Привет! Наша компания занимается продажей товаров нижнего белья на маркетплейсах. Мы растем, ставим амбициозные цели и масштабируемся, находимся в постоянном движении и не намерены останавливаться:)

Приглашаем в свою команду SMM-менеджера

Что предстоит делать:

• Влияние роста страниц, подготовка и реализация плана по наращиванию аудитории

• Создание контента для публикаций на наших социальных платформах
  • Ведение страниц (ВКонтакте, Pinterest, Telegram и т.п.)

• Составление визуала, активностей

• Составление, согласование с руководством контент-плана на месяц/сезон и своевременной размещение контента

• Анализ тенденций рынка, конкурентного окружения

• Разрабатывать SMM-стратегии

• Проверять результативность SMM-стратегии и т.д.

• Соблюдение имиджа бренда во всех социальных сетях, где присутствует бренд

• Следить за таймингом выхода контента, рекламных компаний, блогерских интеграций и т.д.

• Уметь сложить результат любой твоей деятельности в понятный и подробный отчет

Что мы хотим видеть:

• Опыт работы SMM-менеджером (обязательно иметь опыт работы в Fashion индустрии)
  • Высокий уровень насмотренности в сегменте Fashion
  • Главное — работоспособность и ЖЕЛАНИЕ работать, самостоятельно, без «пинков» и строгого контроля сверху
  • Опыт работы со всеми популярными соц. сетями, понимание и умение использовать их особенности
  • Умеешь создавать интересный контент для социальных сетей и генерить инфоповоды
  • Понимаешь специфику работы основных социальных платформ, трендов и инструментов
  • Имеешь навыки копирайтинга и рерайтинга
  • Умеешь выявлять потребность целевой аудитории

То, что мы предлагаем:

• График работы: 5/2, с 10:00 до 19:00 по мск или самостоятельное планирование своего рабочего дня. Главное закрывать все рабочие вопросы.
  • Официальная конкурентная заработная плата. Заработная плата: от 100.000 руб/мес.
    Мы работаем готовы обсуждать Ваш доход в зависимости от Ваших навыков
  • Формат работы удаленный (Москва!) (или гибридный, т.к. мы часто снимаем контент и нам будет важно твоё присутствие на фотосъемках