Менеджер по продажам мебельных комплектующих

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Студия мебельных комплектующих FASART
Волгоград
шоссе Авиаторов 10Г

Мы, Студия FASART, специализируемся на поставках комплектующих для производства мебели от ведущих российских и европейских фабрик. Наши клиенты — производители мебели на заказ (организации и частные мастера).

Наша компания была основана в 2018 году и уже успела зарекомендовать себя как надежный партнер и поставщик на рынке мебельной фурнитуры. Мы активно развиваемся, также представлены филиалами в других городах (Казнь, Астрахань, Набережные Челны) и в настоящий момент в связи с развитием нового направления — продажи мебельной фурнитуры — требуется менеджер по работе с клиентами.

ВНИМАНИЕ: работа предполагает офисно-разъездной формат работы.

— консультирование клиентов студии по ассортименту, новинкам, порядке оформления заказа, сроках доставки;

— проведение презентаций по ассортименту поставщика как в офисе компании, так и на выезде (мебельные салоны, торговые точки, производства клиентов)

— развитие вверенной клиентской базы

— обеспечение своевременного оформления первичных документов для отгрузки товара (счета, накладные, счета-фактуры);

— оформление заявок клиентов;

— информирование клиентов о поступлении заказов, согласование доставок;

Для нас важно:

— опыт работы в продажах, знание основ и этапов продаж

— опыт работы с программой 1 с (Управление торговлей) и базовые навыки владения офисными программами (Word, Excel)

— внимательность, аккуратность;

— развитые коммуникативные навыки, грамотная речь;

— клиентоориентированность, вежливость

— опрятный внешний вид

— опыт работы в мебельной сфере приветствуется, но не обязателен

— стабильную работу в надежной компании, которая растет на протяжении последних пяти лет;

— возможность непосредственно влиять на свой уровень дохода в зависимости от своих навыков, желания

— ввод в должность с опытным наставником и лояльное руководство;

— собственное обустроенное рабочее место

— официальное трудоустройство, выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек

— график работы: 5/2 с 9 до 18;

— мотивация состоит из окладной части + KPI + процента от продаж отдела

— место работы: г. Волгоград, шоссе Авиаторов, 10Г (Дзержинский район).