Куратор по физике/математике в онлайн-школе

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Энергия Экзаменов

Привет! Мы — Энергия ЕГЭ!

Наша онлайн-школа уже 4 года успешно функционирует в сфере онлайн-образования. Более 5000 учеников из стран СНГ выбрали нашу школу для подготовки к экзаменам в своих странах, и каждый год их число только увеличивается. И сейчас мы выходим на новый уровень — подготовка к ЕГЭ.

Наша миссия — дать возможность каждому школьнику не только успешно сдать ЕГЭ, но и поступить в высшие учебные заведения своей мечты. Мы верим, что качественное образование должно быть доступно без ограничений и границ.

Сейчас мы в поиске куратора по физике и математике в нашу онлайн-школу, где все уроки ведутся удаленно, а тесты и дз не проверяются автоматически, прямо на платформе.

Ваши задачи:
  • Помощь в адаптации, общение с учениками, ответы на их вопросы.
  • Проведение кураторских часов.
  • Отслеживание активности на учебной платформе, контроль посещаемости, выполнения тестов и дз (проверка тестов и дз).
  • Участие в жизни школы: генерация идей, брейн-штормы с командой. Классно, если ты готов/а проявлять инициативу!
Наши ожидания от куратора:
  • Отличное знание предмета и искренний интерес к нему.
  • 80+ баллов ЕГЭ по своему предмету.
  • Умение нескучно объяснять: например, объяснить логарифмы на динозаврах=).
  • Высокий уровень ответственности и уважение к дедлайнам: говоришь, что сделаешь это сегодня, и реально делаешь это сегодня
  • Умение работать в команде.
  • Достаточное кол-во свободного времени (3−4 часа в день).

P.S. Опыт не обязателен. Мы всему научим=)
  • Официальная стабильная оплата по договору.
  • Работу в интересном значимом проекте, который несёт реальную пользу и влияет на тысячи подростков.
  • Много свободы в принятии решений.
  • Молодая, отзывчивая команда.
  • Общение на равных.

Не упустите свой шанс стать частью нашей дружной и профессиональной команды онлайн-школы «Энергия ЕГЭ».

Оставляй отклик и присоединяйся к нам прямо сейчас!