Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: NBP Soft
от 220000 RUR
Большая кольцевая линия метро Деловой центр

В наш новый проект с государственным заказчиком федерального уровня мы в поиске системного аналитика с опытом в бизнес анализе.

Мы работаем с 2018 года
с крупнейшими международными компаниями и очень быстро растем.

Мы создаем, внедряем, поддерживаем сложные IT-решения понятные людям и полезные бизнесу: системы управления мастер данными, системы документооборота, системы оперативной отчётности, BigData, различные веб-сервисы, мобильные приложения. В качестве цифрового партнера помогаем компаниям оптимизировать IT-инфраструктуру и бизнес-процессы, достигать целей и запускать новые проекты.

В наших проектах мы применяем: Scrum, KanBan, Kaidzen, KPI, OKR, стандарты компании, помощь коллег, здравый смысл. Да, мы про «бирюзовость» компании.

• Обследовать существующую систему (управление процедурами стандартов).

• Вести проектную документацию (по ГОСТу!).

• Наполнять проект качественно описанными, понятными, актуальными и согласованными задачами за счёт предварительного участия в проектировки решения и декомпозиции задач (в том числе приоритезация).

• Составлять план реализации проекта руководствуясь фактами.

• Составлять документацию (по ГОСТу!) для закрытия проекта.

• Участвовать в презентации проделанных работ, которая может подразумевать проведение предварительной финальной приёмки функциональности и валидации соответствия результатов реализации задачи поставленным требованиям.

Мы ожидаем, что у тебя есть:
  • Навык активного выяснения (с адекватным пристрастием) и уточнения требований (к примеру, на основе возникших вопросов разработчиков), формулирование правильных и своевременных вопросов, удержание в голове всех нюансов предметной области проекта, устранение противоречий, обеспечение однозначности и полноты требований.

• Уверенное владение приложениями Word, Excel, draw. io \ yEd (или их аналогами) и таск-трекером Jira.

• Релевантный опыт работы от 3-х лет.

• Понимание работы БД обработки аналитических запросов (SSAS, ClickHouse)

• Понимание процессов управления хранения данных (ETL\ELT, SSIS или аналоги)

• Понимание гибких методологий проектной деятельности (Agile, Kanban).

• Изложение мыслей в формате UML \ BPMN.

• Умение работать с большим объёмом информации.

• Законченное высшее образование.
  • Отличный тайм-менеджмент и самоконтроль, а также внимательность к деталям.
  • Проактивность, самостоятельность в принятии решений, инициативность, решительность в том числе в контексте работы с неопределённостями.
  • Аналитический склад ума и структурированность мышления. Ум должен быть быстрым, острым, пытливым и не иметь ограниченности мышления.
  • Процессное мышление. То есть глубокое погружение в процессы для осуществления донастроек процесса с точки зрения реализации проекта в целом.
  • Понимание процессов разработки по ролям и возможность разобраться в процессах Заказчика.
  • Стратегическое мышление. То есть планирование и просчитывание шагов наперёд.
  • Отличная коммуникативность. Опыт ведения сложных переговоров. Выведение переговоров из русла токсичности и конфликтности.
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Фиксированный оклад.
  • Регулярное индексирование заработной платы в соответствии с условиями рынка, результатов работы и выполнения индивидуального плана развития.
  • Культура открытых взаимоотношений, взаимопомощи и заботы.
  • Адаптация и поддержка в течение всего времени работы у нас.
  • Свобода принятия решений.
  • Высокий уровень автоматизации процессов.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Компенсация затрат на обучение и сертификацию.

P.S. Идём навстречу кандидату в пожеланиях по зарплате, если они коррелируются с опытом.

Похожие вакансии: Москва