Маркетолог

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: DIGITAL ARTS UNIVERSITY

Мы — ведущая онлайн-школа в области 3D-графики и 3D-анимации в сфере разработки компьютерных игр.

На рынке наша школа 6 лет и мы продолжаем расти! Сейчас перед нами стоят амбициозные цели по маcштабированию онлайн-школы.

Мы приглашаем в нашу команду маркетолога, которому доверим продвижение проекта на рынке.

• График: с 10:00 до 19:00 по Мск, 5\2 с ПН по ПТ
  • Оформление по СМЗ или ИП;
  • Удаленный формат работы;
  • Развитие вместе с компанией! Ваша мотивация прозрачна и связана с показателями компании.
  • Возможность выстроить маркетинговую стратегию компании с «нуля»;
  • Возможность работы в перспективной нише, с интересными и востребованными на рынке продуктами;
  • Амбициозное комьюнити, объединённое одной целью и помогающее друг другу всегда и во всем!

• Разработка и реализация маркетинговой стратегии продвижения образовательных продуктов;
  • Анализ целевой аудитории;
  • Анализ рекламных кампаний, практик по продвижению образовательных программ;
  • Анализ рынка конкурентов, выявление работающих механизмов и их тестирования на нашей целевой аудитории;
  • Разработка, тестирование и запуск маркетинговых гипотез с целью оптимизации рекламных кампаний по продвижению образовательных продуктов;
  • Планирование маркетингового бюджета, а также проведение анализа с целью формирования предложений по его оптимизации;
  • Ведение отчетности, предоставление статистики;
  • Постановка задач SMM-менеджеру, директологу, дизайнерам;
  • Ведение медиа-активности проекта, определение тем и концептов для рекламных постов;
  • Выстраивание взаимодействия с отделом продаж и продуктовой командой.

Мы ожидаем:

• Опыт работы в должности ведущего маркетолога/маркетолога в единственном лице от 2 лет;
  • Опыт работы в образовательных проектах/EdTech;
  • Оконченное высшее образование, желательно по направлению: маркетинг/реклама/PR;
  • Профессиональная любознательность (знание трендов на рынке)
  • Высокие аналитические навыки, системное и критическое мышление;
  • Умение выстраивать эффективную коммуникацию, презентовать идеи.

Какие компетенции и навыки для нас важны:

• Знания в области SEO, digital-маркетинга;
  • Навыки SMM, email-маркетинга;