Администратор офиса / менеджер направления хозяйственного обеспечения

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Иридато

В связи с активным развитием компании в пару к нашему офис-менеджеру мы ищем заботливого администратора, который будет следить за тем, чтобы в нашем офисе всегда было уютно, комфортно и красиво.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление в полном соответствии с ТК РФ
  • Полностью прозрачные взаимоотношения с работодателем
  • После испытательного срока: ДМС и компенсация 50% стоимости годового абонемента в фитнес
  • Скидка 30% на продукцию всех брендов Компании!
  • Комфортное рабочее место в красивом современном офисе рядом с метро Московские Ворота
  • Современная и надежная Компания, с осознанными ценностями, открытая к инновациям
  • Компетентное руководство, для которого люди являются ценностью
  • Перспективы профессионального и карьерного роста
  • Всесторонняя поддержка со стороны коллег
  • Возможности приобрести новые знания и навыки
  • Работа в активно развивающейся Компании, ценящей вклад сотрудников в общий успех!
  • Участие в активной жизни Компании

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

• Обеспечение жизнедеятельности офиса

• Взаимодействие с курьерскими службами (заказ курьеров для отправки документов и грузов по России или за рубеж, заполнение инвойса)

• Регулярный заказ чая, кофе, фруктов, снеков, канцелярии, бытовой химии, расходных материалов и т.п.

• Контроль чистоты в офисе (на 2 этажах), взаимодействие с уборщицами, клинингом, поиск клининговых служб для магазинов компании

• Контроль технической исправности офисных помещений, выявление необходимости ремонта, составление заявок в инженерно-технический отдел

• Организация рабочих мест с точки зрения проверки наличия и при необходимости закупки мебели, оборудования и т.п.

• Заказ и выдача пропусков, ключей и т.п.

• Заказ подарков для сотрудников и партнёров

ТРЕБОВАНИЯ:

• Аналогичный опыт от 2 лет
  • Активность и внимательность к деталям
  • Хорошо развитые коммуникативные навыки
  • Настойчивость в достижении целей, требовательность к чистоте и аккуратности, умение взаимодействовать с хозяйственным персоналом
  • Позитивный взгляд на жизнь
  • Стремление выполнять свою работу качественно
  • Ориентация на сотрудничество и командную работу

ОТПРАВЛЯЙ СВОЁ РЕЗЮМЕ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕЙ УСПЕШНОЙ КОМАНДЕ!