Младший специалист по поддержке состоятельных клиентов со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Крупный банк

Наша команда предоставляет финансовые решения для владельцев крупного частного капитала и их семей в России и за рубежом.

Сейчас мы находимся в поиске коллеги на позицию младшего специалиста дистанционной поддержки состоятельных клиентов. Используй свой шанс начать карьеру в перспективном направлении Private Banking!

Чем предстоит заниматься

• консультировать клиентов Private Banking по банковским продуктам и услугам по телефону и в чате;
  • обрабатывать операционные запросы и формировать отчетность по текущим продуктам клиентов;
  • поддерживать и консультировать персональных менеджеров Private Banking;
  • работать с документами клиентов;
  • координировать процесс коммуникации с потенциальными клиентами;
  • готовить анализ данных с целью поиска потенциальных клиентов Private Banking;
  • выполнять интересные задачи и находить решение в нестандартных ситуациях.

Наши ожидания

• владеть английским языком не ниже уровня Intermediate;
  • выпускник или в том числе студент финансового, экономического или гуманитарного факультета;
  • уметь самостоятельно организовывать своё время и задачи, ответственно относиться к работе;
  • готовность к интенсивному обучению;
  • уметь быстро ориентироваться в нестандартных ситуациях;
  • желание работать с клиентами и развиваться в направлении Private Banking;
  • опыт работы с клиентами будет вашим преимуществом.

Мы предлагаем

• развитие в команде профессионалов Private Banking;
  • официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • заработную плату в соответствии с рынком и бонусы при выполнении сервисных KPI, ДМС со стоматологией с первых дней работы, доплаты по больничным листам, различные виды страхования, а также льготные условия на продукты банка и партнеров;
  • комбинированный режим работы (офис/удаленно), возможность работать удаленно после прохождения испытательного срока;
  • гибкий сменный график с плавающим началом дня по 10−12 часов (дневные и ночные смены);
  • интенсивное обучение в первые два месяца работы (с сохранением заработной платы) в стандартном рабочем режиме (с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00);
  • регулярные тренинги и корпоративные мероприятия;
  • возможность участвовать в социальных и благотворительных проектах банка;
  • современный и комфортный офис с уютным кафе и зонами отдыха, отсутствие строгого дресс-кода.