Администратор в студию Gardo

Работодатель: Gardo Studio
Иркутск
Красноказачья улица 74/2

ОПЫT PAБOТЫ НЕ OБЯЗATEЛEH! Мы вас всему научим

В данный момент в нашей студии открыта вакансия — Администратора.

Работа в GARDO, это возможность хорошо зарабатывать, интересная работа с возможностью научиться продажам и раскрыть свой потенциал.

с 2018 года мы помогаем девушкам выглядеть красиво и ухоженно с помощью наших услуг! Нас выбирают уже больше 5000 клиентов, которые ценят качество, сервис и заботу.

Чем нужно будет заниматься:

Администратор общается с гостями, которые находятся в студии

-Встречает и Проводит экскурсию по студии

-Провожает к мастерам

-Угощает вкусняшками и шампанским

-Рассчитывает и перезаписывает на следующий визит

-Рассказывает о наших услугах, акциях и спец предложениях

-Вносит и подтверждает записи гостей в CRM системе

-Выполняет план продаж

Что вы получите, РАБОТАЯ У НАС

При выполнении всех показателей, Вы можете зарабатывать 39.000 — 63.000 (оклад + бонус за выполнение плана, премия за правильное ведение отчётности, % с продаж товаров)

❗️Оплачиваемая стажировка, официальное трудоустройство, выплаты 2 раза в месяц, без задержек!

❗️Специально разработанная система обучения и адаптации, чтобы вы могли быстро влиться в рабочий темп

❗️Полноценное обучение продажам и сервису в индустрии красоты, по лучшим технологиям

❗️Дружный молодой коллектив (средний возраст 22 года), весёлые корпоративы за счет компании и подарки лучшим сотрудникам

❗️Работа в одной из самых известных и развивающихся студий, в которой вы раскроете свой потенциал. Комфортное оборудованное рабочее место

❗️ Находимся на Красноказачьей, рядом есть удобные развязки для того чтобы добираться на транспорте

График работы 2*2 с 8:30 до 21:30

Готовы развиваться и каждый день узнавать что-то новое, тогда ОТКЛИКАЙТЕСЬ НА ЭТУ ВАКАНСИЮ❗️

Напишите нам: ХОЧУ РАБОТАТЬ У ВАС, обязательно укажите ск вам лет, и почему хотите работать у нас❗️ТАК МЫ БУДЕМ понимать, что вы заинтересованы в вакансии

Ждем ваши отклики!))

Похожие вакансии: Иркутск