Управляющий складом

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Агентство YouTube маркетинга Борисов Султанов
Казань

Магазин доктора Руслана Масгутова активно развивается и расширяет свою деятельность. В связи с этим мы объявляем об открытии новой вакансии — управляющего складом. Мы ищем ответственного и инициативного профессионала, который готов присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в оптимизацию складских процессов.​​​​​​​

• Управление складским пространством и процессами хранения товаров согласно стандартам компании.

• Оптимизация складских операций для обеспечения эффективного управления запасами.

• Управление командой кладовщиков, фасовщиков и другого персонала склада.

• Налаживание эффективной коммуникации с поставщиками и контроль качества поступающей продукции.

• Обеспечение безопасности и порядка на складе в соответствии с требованиями безопасности труда.

• Взаимодействие с транспортными компаниями.

• Проведение инвентаризации.

• Обеспечение и поддержание работы склада: расходные материалы, взаимодействие с другими отделами компании.

• Контроль товарных остатков (сроки годности, количество и тд.)
  • Опыт работы управляющим складом в крупных интернет-магазинах, таких как Wildberries, Ozon и др.

• Глубокие знания программы «Мой Склад» и опыт ее успешной реализации в работе.

• Умение организовывать и мотивировать подчиненных, создавать командный дух.

• Желание развиваться и совершенствовать процессы на складе.

• Владение навыками планирования и оптимизации складских операций.

• Оформление по ТК РФ.

• Возможность полностью выстроить работу склада и создать комфортную и эффективную структуру целого направления.

• Рост и развитие в дружном и теплом коллективе.