Менеджер по продуктам MBB/FWA

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Мобайл Телеком-Сервис (Объединенная Компания Tele2/ALTEL)
Алматы

Мы верим, что новое качество жизни можно нести через реализацию потенциала современных цифровых услуг. Мы первые третий год подряд по скорости и покрытию связи среди операторов Казахстана по версии Ookla. Мы также лучший работодатель страны по версии премии «HR-бренд Центральная Азия».

Мы не боимся менять правила и ставить амбициозные задачи. Всегда требовательны к себе: результатом нашей работы пользуются друзья, близкие, миллионы абонентов по всей стране — и мы сами. У нас принято делиться знаниями, подходами в работе и удачными решениями.

Нас интересует

• Высшее образование (маркетинг, экономика, финансы);
  • Опыт работы на аналогичной позиции или на позиции «Менеджера продуктов»;
  • Знание принципов ценообразования;
  • Опыт построения бизнес-кейсов по запуску;
  • ​Отличное владение Excel, умение легко обрабатывать большие массивы данных, навыки построения графиков, сводных таблиц, создания презентаций в Power point;
  • Навыки прогнозирования и анализа данных с помощью инструментов Excel;
  • Знание английского языка не ниже Intermediate.

Ваши главные задачи

• Поисковый анализ, подготовка презентаций с выводами и ключевыми знаниями;
  • Разработка набора дизайнов продукта;
  • Взаимодействие с кросс функциями для обсуждения дизайна нового продукта;
  • Расчет бизнес-кейса, планирование финансовых и коммерческих результатов и защита перед руководством;
  • Информирование и брифинг всех кросс функций, вовлеченных в процесс запуска инициатив;
  • Полное управление жизненным циклом проектов;
  • Разработка полного описания продукта, включая схемы подключения, флоу-диаграммы, диаграммы последовательности, use-кейсы;
  • Разработка плана тестирования продукта.

Зарплата — это еще не всё

• Гибридный формат работы и гибкое начало рабочего дня;
  • Профессиональное развитие: участие в митапах, тренингах, конференциях, демо-днях и хакатонах;
  • Дополнительные 4 дня отпуска — итого 28 календарных дней за год;
  • Годовой бонус по результатам достижения KPI;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Добровольная медицинская страховка со стоматологией и лекарствами с возможностью бесплатно добавить двух близких родственников;
  • Фитнес-абонементы со скидкой и в рассрочку;
  • Денежная компенсация за использование личного ноутбука;
  • Онлайн-платформа бесплатной психологической помощи;
  • Доступ к корпоративной онлайн-библиотеке MyBook.

Теле2 — это территория возможностей. Здесь тебя примут таким, какой ты есть, поддержат, направят и откроют множество возможностей.