Менеджер по туризму

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Первые Линии
Курская улица 21Б

Привет! Мы делаем экскурсионные туры по России и ищем менеджера в наш отдел Туризма. Цель должности — создавать уникальные и интересные туры по своим направлениям, делать качественные путешествия, отправившись в которые, люди захотят возвращаться к нам за новыми впечатлениями снова и снова.

В нашей компании мы делим работу по региональному признаку: каждый менеджер контролирует несколько регионов (например, Карелия, Новгородская или Тверская область) и разрабатывает туры по ним.

Задачи:
— изучить свои направления от, А до Я. Опытный менеджер знает, какое меню обеда на каждом его туре в каждом кафе, какое расстояние между двумя поселками в той области, по которой он работает, и в какой деревне можно найти трактор, который сможет вытянуть застрявший в лесу автобус;

— заказывать музеи, кафе, рестораны и отели по своим направлениям, своевременно подтверждать наши заявки, устанавливать с ними доверительные отношения;

— контролировать график своих туров: загружать их на сайт, корректировать описания программ в случае изменений, менять цены — словом, следить за актуальностью;

— разрабатывать новинки по своим регионам, посещать рекламные туры, анализировать предложения конкурентов и пожелания от клиентов, отслеживать появление новых и интересных объектов в своем регионе;

— участвовать в общей работе отдела: это подготовка документов на туры, заказ и приемка каких-либо товаров для экскурсий, взаимодействие с клиентами по вопросам изменений в программе тура и тд.

— готовность выучить большой объем информации;
— умение переключаться между разными задачами;
— готовность работать по плавающей 5-дневке, бОльшую часть времени в офисе компании;
— установка личного контакта и доверительных отношений с партнерами (гидами в музеях, управляющими ресторанов, менеджерами в отелях и тд);

Вашим преимуществом будет:
— опыт работы в туризме;
— опыт путешествий по России.

Заработная плата:
— по результатам собеседования, от 45 000 до 85 000 + бонусы

Бонусы:

• бонусы за каждый завершенный корпоративный тур;
  • ежемесячная премия до 20% от оклада;
  • полугодовая премия по результатам работы компании;

• 5-дневная рабочая неделя с 11:00 до 20:00, плавающий график с возможностью раз в неделю работать удаленно;
  • бесплатные обеды от компании раз в неделю, чай-кофе-печеньки в неограниченном доступе, фирменный мерч и даже антистресс-игрушки;
  • работа в офисе в 5 минутах от станции метро Обводный канал;
  • бесплатные выезды на наши основные однодневные туры, чтобы понять, как все устроено, а в дальнейшем путешествия по нашим турам со скидками до 90%, гибкие friends&family тарифы;
  • четкая система наставничества и поддержки: наличие инструкций по основным рабочим процессам, регулярное обучение всей команды;
  • гибкие возможности роста в компании: вертикально (стажер -> младший менеджер -> старший менеджер -> ведущий менеджер -> начальник отдела), горизонтально (возможен переход от одних направлений к другим);
  • корпоративы, подарки от компании на праздники, полезные лекции, оплачиваемые обеды во время телефонных дежурств;
  • творческая реализация: мы создаем продукты, которыми ежегодно пользуются тысячи людей, с нами они проводят время с пользой и открывают для себя новые интересные места в России