Менеджер по работе с клиентами удаленно (входящие заявки / без поиска)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Киселев Никита Валерьевич

Привет!

Мы — команда KISELEV Marketing, профессионалы в области интернет-маркетинга и лидогенерации. Уже 7 лет мы помогаем малому и среднему бизнесу настраивать рекламу, гарантированно получать заявки и расти в оборотах.

Наша команда нашла идеальные решения, позволяющие получать горячие лиды уже в течение 24 часов от старта наших работ. У нас есть сотни успешных кейсов и видео-отзывов, подтверждающих, что мы — одни из лидеров маркетинговых агентств в нашей нише.

Почему мы ищем сотрудника?
Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, хотим расти, наращивать обороты в текущей сфере и тестировать новые ниши. Поэтому сейчас мы находимся в поиске сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок специалистов.

Основные задачи:

• Работать с клиентами, которые оставили заявку (без поиска);
  • Проводить консультации;
  • Записывать клиентов на тестовый период;
  • Вести отчетность (все автоматизировано, 1 отчет по итогам дня).

Эта вакансия точно подойдет тебе, если ты:

• Имеешь опыт успешных продаж в B2B;
  • Эмпатичен, энергичен, умеешь расположить собеседника;
  • Обладаешь грамотной речью и хорошей дикцией;
  • Умеешь работать с AMO CRM.

Мы можем предложить:

• Заработная плата от 70 000: гарантированный оклад 40 0000 (на руки) + премии от одной продажи 5 000 рублей. Более опытные специалисты зарабатывают от 100 000;

• Удаленная занятость с графиком 5/2 с 10:00 до 19:00 (по Московскому времени), мы не приветствуем переработки;

• Оформление (отпуск и больничные оплачиваются);

• Обучение за счет компании с гарантированной «подушкой безопасности»;

• Быстрый карьерный рост до руководителя отдела продаж в течении 4−6-месяцев.

Наши преимущества:

• Удобная инфраструктура работы: AMO crm, IP телефония и мессенджеры, удобные скрипты;

• Многоуровневый отдел продаж: повторные продажи совершают менеджеры фермеры, на тебе только первичные продажи;

• Комфортный план по продажам;

• Воронка прогрева приводит горячих клиентов;

• Экологичный продукт, крутая атмосфера внутри коллектива и руководство, которое с радостью принимает инициативы.

Если наша вакансия тебя заинтересовала и ты хочешь стать частью нашей дружной команды, оставь отклик на вакансию и с тобой свяжется наш HR для проведения zoom-встречи и ответа на все оставшиеся вопросы.

Мы настроены на быстрые действия, поэтому после знакомства с HR и руководителем, тебя ждет 3-х дневный тестовый период, после прохождения которого ты станешь частью команды.