Помощник главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Цифровая фабрика (ИП Левшина Лидия Павловна)
Нижний Новгород
улица Коминтерна 43Б

Мы — молодая и дружелюбная команда с опытом построения крупного успешного бизнеса. Наша ключевая ценность — предпринимательство на всех должностях. Каждый из нас свободен в принятии решений и полностью несет ответственность за их результаты. У нашего проекта большие объёмы запросов и амбициозные планы на международные рынки. Если вы любите вызовы и хотите развиваться в крупной компании, ждем ваше резюме!

Наш проект — Это новые разработки в области текстильной промышленности, производства одежды. Наше производство не имеет аналогов в мире. Так же у нас есть поддержка Губернатора, в инновационном развитии текстильной промышленности Нижнего Новгорода.

• Исполнение поручений руководителя и главного бухгалтера;
  • Сбор и обработка первичных документов, разноска в программу 1С:8.3;
  • Оформление документов реализации;
  • Работа с актами сверок (сч.62, сч.60);
  • Контроль Дт/Кт задолженности;
  • Ведение делопроизводства: почта, документация, приказы, распоряжения, журналы и т.д.;
  • Прием и распределение входящих корреспонденции;
  • Помощь в ведении кадрового делопроизводства;
  • Прием / Отправка документов: почта РФ, экспресс почта, e-mail;

• Опыт работы бухгалтером;
  • Желательно высшее образование (неполное в/о);
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office, эл. почта, офисн. техника, 1С-предприятие, Контур, клиент-банк (приветствуется);
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Ответственность, внимательность к деталям, оперативность, хорошо развитые коммуникативные навыки, аккуратность, аналитический склад ума;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Умение организовывать собственное время, расставлять приоритеты в работе.
  • Дружный и доброжелательный коллектив;
  • Возможность профессионального роста;
  • График работы 5/2, рабочий день с 09.00 до 18.00 (обсуждается);
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Служебный транспорт от и до м. Буревестник, ст. Варя
  • Интересная работа в крупной стабильной производственной Компании, с возможностью профессионального и карьерного роста
  • Достойная заработная плата (оплачиваемые больничные и отпуск, уровень дохода готовы обсуждать, исходя из опыта и навыков кандидата).