Ведущий специалист по строительству объектов недвижимости

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Мобайл Телеком-Сервис (Объединенная Компания Tele2/ALTEL)
Алматы

Мы верим, что новое качество жизни можно нести через реализацию потенциала современных цифровых услуг. Мы первые третий год подряд по скорости и покрытию связи среди операторов Казахстана по версии Ookla. Мы также лучший работодатель страны по версии премии «HR-бренд Центральная Азия».

Мы не боимся менять правила и ставить амбициозные задачи. Всегда требовательны к себе: результатом нашей работы пользуются друзья, близкие, миллионы абонентов по всей стране — и мы сами. У нас принято делиться знаниями, подходами в работе и удачными решениями.

У нашего идеального кандидата:

• Стаж работы на аналогичной позиции от 3 лет;
  • Знание нормативных документов по разработке градостроительной документации, нормативных документов по проектированию инженерных систем и сетей;
  • Опыт работы с документацией;
  • Опыт работы с подрядчиками;
  • Опыт ведения переговоров;
  • Организаторские способности. Умение работать с проектной документацией. Знание AutoCad, черчение чертежей.

Ваши главные задачи:

• Подготовка проектов по открытию новых и реконструкции действующих объектов, включая ведение сопутствующей документации;
  • Участие в разработке и согласовании концепции, целей и основных этапов работ по проекту;
  • Составление календарного и ресурсного плана работ по проекту;
  • Осуществление контроля и координации выполнения плана работ участниками проекта;
  • Взаимодействие со сторонними организациями для надлежащего выполнения работ по проекту;
  • Участие в проведении тендеров по выбору поставщиков услуг.

Карьерный рост, официальное трудоустройство и не только:

• Стабильная заработная плата;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • 28 календарных дней отпуска;
  • Дополнительное медицинское страхование;
  • Бесплатная подписка My book;
  • Корпоративное предложение фитнес услуг.

Теле2 — это территория возможностей. Здесь тебя примут таким, какой ты есть, поддержат, направят и откроют множество возможностей.