Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Ит Франчайзинг
Нижний Новгород
Аэродромная улица 28

Наша компания существует на рынке уже более 6 лет. За это время цветочный бизнес претерпел множество изменений — стал гораздо удобнее и доступнее для каждого жителя города. Мы приобрели огромный опыт в создании букетов и композиций и всегда рады предложить вам новое!

Мы можем предоставить вам первоклассный сервис, бережную доставку цветов и безупречное качество.

Немного фактов о нас:

• Самая большая и узнаваемая сеть цветочных магазинов в Нижнем Новгороде — 25 точек по всему городу;
  • 300+ сотрудников;
  • 700 млн. руб. годовой оборот компании по итогам 2023 года;
  • Единственная цветочная компания, которая переходит в клиентократию/холократию — мы не бюрократичная машина!;
  • Разрабатываем собственный IT-продукт по управлению цветочным бизнесом;
  • На текущий момент мы находимся в стадии активного роста и уже открыли в Москве 5 магазинов, в течение года откроем больше сотни, а вообще цель — за 5 лет открыть 1000 магазинов по всей РФ.

В связи с расширением находимся в поиске руководителя службы доставки в Нижнем Новгороде!

Что мы можем предложить:

• Работа в офисе на период испытательного срока, далее возможен гибрид;
  • Официальное оформление по ТК;
  • Оборудованное рабочее место в офисе;
  • Оплата специализированных курсов для роста экспертизы в рамках должности;
  • Заработная плата состоит из фиксированного оклада и бонусов;
  • Сильная корпоративная культура с различными мероприятиями и конкурсами для сотрудников;
  • Скидки на продукцию компании!

Чем необходимо заниматься:

• Организация работы отдела операторов, а именно качественная отработка каждой заявки от каждого клиента;
  • Организация работы курьерской службы: добиться чтобы каждый товар, купленный у нас, был доставлен вовремя в целости и сохранности;
  • Организация работы с теплой и холодной базой;
  • Выстраивание и поддержка отдела продаж в цветочной сети;
  • Выстроить грамотное взаимодействие с группой флористов;
  • Выстроить прозрачную систему отчетности как для операторского состава, так и для курьеров;

Что мы ждем от вас:

• Опыт работы от 1 года в доставке или от 2 лет работы в call-центре с операторами, желательно продажи товаров или услуг или на позиции руководитель отдела продаж;
  • Вы знаете, как можно грамотно продавать и увеличивать средний чек;
  • Вам важно работать в компании, где слышат голос каждого сотрудника и вы можете влиять на свой результат;
  • Вы будете работать с лучшими ТОПами и сможете быстро прокачать свои навыки и продолжить свой карьерный рост в нашей компании;
  • Вы готовы учиться, в том числе и самостоятельно, и применять знания на практике.

Оставляйте отклик, чтобы мы смогли связаться с вами в ближайшее время!