Менеджер по развитию инструментов целевого маркетинга

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Мобайл Телеком-Сервис (Объединенная Компания Tele2/ALTEL)
Алматы

Мы верим, что новое качество жизни можно нести через реализацию потенциала современных цифровых услуг. Мы первые третий год подряд по скорости и покрытию связи среди операторов Казахстана по версии Ookla. Мы также лучший работодатель страны по версии премии «HR-бренд Центральная Азия».

Мы не боимся менять правила и ставить амбициозные задачи. Всегда требовательны к себе: результатом нашей работы пользуются друзья, близкие, миллионы абонентов по всей стране — и мы сами. Каждый день в офисе это новый вызов — что еще можно придумать, чтобы сделать жизнь наших клиентов еще лучше.

Ваши главные задачи:

• Внедрение и развитие систем целевого маркетинга, в части архитектуры, бизнес и системного анализа;
  • Автоматизация процессов целевого маркетинга;
  • Выстраивание внутренних процессов и внешних процессов, связанных с работой систем.
  • Функ. обязанности: (работа с конфиденциальной абонентской информацией): Работа с базами данных, Billing системой;

У нашего идеального кандидата:

• Высшее образование (маркетинг, кибернетика);
  • Знание теоретических основ построения БД, в том числе NO SQL БД, принципов построения хранилищ данных (измерения, факты, витрины, преобразования, логическая модель данных и пр.);
  • Знание принципов работы систем Campaign Management, Data Mining, BI; Понимание принципов целевого маркетинга и автоматизации процессов управления кампаниями и коммуникациями с абонентской базой; Понимание принципов работы биллинговых систем;
  • Знание SQL;
  • Знание методов математико-статистического анализа — преимущество;
  • Участие в качестве change manager или бизнес-аналитика в проектах внедрения и сопровождения систем целевого маркетинга крупных компаний;

Карьерный рост, официальное трудоустройство и не только

• Гибридный формат работы и гибкое начало рабочего дня;
  • Годовой бонус по результатам KPI;
  • Дополнительные 4 дня отпуска — итого 28 календарных дней за год;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Добровольная медицинская страховка со стоматологией и лекарствами с возможностью бесплатно добавить двух близких родственников;
  • Фитнес-абонементы со скидкой и в рассрочку;
  • Профессиональное развитие: участие в митапах, тренингах, конференциях, демо-днях и хакатонах;
  • Денежная компенсация за использование личного ноутбука;
  • Онлайн-платформа бесплатной психологической помощи;
  • Доступ к корпоративной онлайн-библиотеке MyBook.

Теле2 — это территория возможностей. Здесь тебя примут таким, какой ты есть, поддержат, направят и откроют множество возможностей.

Похожие вакансии: Алматы