Менеджер маркетплейсов WB,OZON (удаленно)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Леваков Алексей Олегович
Более 6 лет

Компания FIKA — крупный бренд мебели, специализирующийся на продаже товаров через ведущие маркетплейсы, такие как Wildberries и OZON. Наша компания обладает богатым опытом в сфере офлайн торговли мебелью и в настоящее время у нас более 20 салонов мебели по самарской области. Ежемесячный оборот компании на данный момент составляет 10 млн. рублей. Мы находимся в процессе активного развития и в связи с этим ищем опытного менеджера по маркетплейсам WB и OZON с потенциалом карьерного роста до руководителя отдела.

Почему круто работать с нами?

• Удаленный формат работы;
  • Комфортный стиль работы, без стоящего за спиной начальника;
  • Нет потолка в зарплате! Мы готовы платить много за результат;
  • Возможность вырасти до руководителя отдела;
  • Высокий оклад + Отличный бонус за выполнение KPI;
  • Понятный порядок работы, без переработок и бесполезных задач;
  • Готовы прислушиваться к вашему мнению, потому что сразу ищем профессионала своего дела;
  • Понимаем, что сотрудники — это самый ценный ресурс компании! Именно поэтому большое внимание уделяем мотивации, развитию и обучению сотрудников за счет компании.

• Понятную систему мотивации, выплаты 2 раза в месяц, без задержек; 70.000р оклад + % от маржи + бонусы за вывод товара в топ
  • Адекватное руководство и классные коллеги;

• Удаленная работа, с графиком 5/2;
  • Оплачиваемая стажировка и обучение;
  • Тренинги и повышение квалификации за счёт компании.

Чем нужно будет заниматься?

• Увеличивать операционную прибыль компании
  • Эффективно управлять рекламой, акциями и ценами
  • Управление поставками на маркетплейсы
  • Вместе выстраивать эффективную систему работы

Мы ищем вас, если:

• Вы умеете вести аналитику и контролировать расходы;
  • Понимаете основы SEO и рекламные метрики (CPO, CPL, ДРР);
  • Имеете опыт работы в релевантных нишах (СГТ, КГТ) -будет вашим преимуществом;
  • Вы самостоятельны, ответственны и нацелены на результат. Стремитесь к росту и хотите стать лидером!

Работая с нами, вам не придётся заниматься не понятными задачами которые отбирают кучу времени и не приносят результата, вырастете до управляющего отделом и получите огромный опыт по работе с маркетплейсами.

Присоединяйтесь к нашей команде и вместе мы достигнем новых вершин! Нажмите кнопку «Откликнуться» и начните свой путь к успеху вместе с FIKA!