Помощник руководителя

Работодатель: Максимус Дизайн
Минск
проспект Машерова

АССИСТЕНТ руководителя

Требуется ассистент руководителя, который разгрузит Руководителя от операционки.

Основное:

• РАЗНОПЛАНОВЫЕ задачи;

• Сочетание как офисной работы, так и коммуникации с людьми;

• Проведение оплат; покупки;

• Поиск различных вещей/услуг по более выгодной цене для нас;

• Решение различных орг. вопросов;

• Проверка заключенных типовых договоров менеджеров;

• Обеспечение жизнедеятельности рабочего места, офиса;

• Поддержание операционной деятельности в компании (по мере роста — автоматизация процессов, введение новых процессов, контроль над текущими процессами);

• Поиск, сбор и структурирование необходимой информации;

• Выполнение персональных поручений руководителя;

• ВОЗМОЖЕН КАРЬЕРНЫЙ РОСТ до Руководителя. Все зависит от Ваших результатов и желания.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы в сфере коммуникации с людьми;

• Умение выстраивать партнерские отношения;

• Открытость, амбициозность, стрессоустойчивость;

• Обучаемость;

• Аналитические способности;

• Желание развиваться РАСТИ БЫСТРО вместе с компанией и самому;

• Доброжелательность, честность;

• Многозадачность, инициативность;

• Гибкость (мы активно растем каждый день, рынок постоянно меняется, меняем процессы, вводим какие-то новшества);

• Хорошо, если у вас есть опыт, но более ВАЖНО уметь быстро разбираться в вопросах, в которых у вас нет опыта и находить решение, не «дергая» лишний раз руководителя.

• От 1500−2600р.+ и ВЫШЕ (зависит от вашего желания и результатов);

• + % с кофеен (ПРИ ЖЕЛАНИИ участия в открытии и контроле за ними);

• ВОЗМОЖНОСТЬ карьерного роста до Руководителя одного из отделов;

• Развитие для вас, опыт основателя двух бизнесов;

• Комфортный офис в центре Минска, есть парковка, отдельное рабочее место;

• Официальное трудоустройство со стажем «помощника руководителя»;

• Участие в развитии крупной и амбициозной компании;

• Работа в команде поддерживающих профессионалов;

• Оплата корпоративной мобильной связи;

• Оплата топлива (если есть авто);

• Оплата амортизации (если есть авто);

• Если у вас ОГРОМНОЕ желание быстро развиваться, пробовать НОВОЕ, работать и зарабатывать, то пишите нам!

ПОЧЕМУ НАША КОМПАНИЯ?

• Твердая ниша, в которой мы работаем;

• Надежный работодатель, который на рынке услуг более 11 лет!

• Быстрый рост. За последний год мы выросли в три раза, а наши амбиции и планы еще больше. Мы нацелены на результат и на процесс :)

• Недавно мы открыли второй просторный офис, так как постоянно расширяемся и для нас важен КОМФОРТ для нашей команды и клиентов;

• МИССИЯ и ЦЕННОСТИ;

• Делаем продукт, которым гордимся;

• Адекватные руководители и коллеги;

• Фокус на развитие команды. Мы считаем, что наша команда — самый важный наш ресурс, поэтому много времени уделяем развитию;

• Достойную заработную плату (оклад + мотивация);

• Прозрачная система мотивации. Вы понимаете, что нужно сделать, чтобы повлиять на свой доход;

• Карьерный рост;

• Интересные задачи и проекты;

• Мы поддерживаем инициативы. Если вы видите, что можно привнести в команду, настроить, улучшить, мы только за!

…Поэтому, если мы быстро поймем, что вы можете вести большие проекты, брать на себя больше ответственности по развитию нашей компании, то мы дадим вам возможность для их реализации. В наших интересах собрать вокруг себя сильных людей и дать им задачи, которые соответствуют их амбициям.

P.S.: И теперь, если Вы внимательно прочитали вакансию и решили, что эта работа для Вас, то в сопроводительном письме в двух предложениях напишите, почему мы должны взять на эту позицию именно Вас.