Менеджер по продажам (промышленная вентиляция и кондиционирование)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Дамселл
от 80000 до 120000 RUR
Белоостровская улица 20

Компания Дамселл с 2011 года успешно работает на рынке промышленного кондиционирования и вентиляции, являясь производителем вентиляционных установок Damsell.

В связи с расширением Отдела продаж в нашей Компании открывается вакансия Менеджера по продажам.

• продажи промышленного оборудования для систем вентиляции и кондиционирования
  • подготовка коммерческих предложений
  • проведение встреч и презентаций
  • оформление и сопровождение сделок
  • выполнение плана продаж

• опыт работы на аналогичной должности желателен
  • уверенный пользователь ПК (традиционный пакет офисных программ)
  • опыт работы с CRM
  • опыт работы в 1С (Управление торговлей)

• работа в офисе с 08:00 до 17:00 (время начала и окончания работы может варьироваться по согласованию)
  • традиционное рабочее место
  • официальное трудоустройство по ТК РФ (больничные, отпуск)
  • корпоративная мобильная связь
  • оплата труда складывается из оклада + премии, зависящей от эффективности работы (KPI), + проценты от продаж. П​​​​​ри этом уровень возможного дохода не ограничен

Вашим преимуществом будет являться опыт работы в сфере промышленной вентиляции и кондиционирования, знание основных игроков рынка, способность ориентироваться в этой сфере, а также — опыт успешной работы с генподрядными и проектными организациями.

Мы заинтересованы в позитивных кандидатах с активной жизненной позицией, которые способны с энтузиазмом подходить даже к самым непростым рабочим задачам.

Преимущества работы в нашей Компании:

• Очень благоприятная и дружелюбная обстановка в офисе, комфортные условия работы, сплоченный коллектив
  • В нашей Компании отсутствует текучка — наши сотрудники остаются с нами надолго
  • Отсутствие «потолка» в заработке, лояльное и заинтересованное в каждом сотруднике руководство
  • Мы приветствуем творческий подход в работе, всегда открыты к новым идеям, предложениям и инициативам

Один из важнейших принципов, которого мы придерживаемся — каждый наш сотрудник должен иметь возможность наилучшим образом проявлять свои профессиональные качества в комфортных условиях, в атмосфере доверия и взаимоуважения.

Оставляйте отклик, если готовы предложить свою кандидатуру!

С уважением,

Компания Дамселл