Медсестра/медбрат

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Центр Медицинских Справок Медэкспресс
Невинномысск
бульвар Мира 12

Требуется медсестра. Необходим сотрудник со знаниями и при этом с нормальными человеческими качествами. Без высокомерия и пренебрежительного отношения к коллегам. Нам не нужны звезды, которые считают себя лучше других. Но нам нужны люди с желанием работать и способностями. В обязанности постовой -медсестры будет входить забор денежных средств, сдача отчетности в конце дня, прием звонков, маршрутизация клиентов. Грамотная речь, честность. Клиентов 20 в день. Работаем со здоровым контингентом. Больных нет. Только медицинские комиссии. В обязанности процедурной медсестры забор анализов, проведение Экг, флг, оформление медицинских документов. Знание пк желательно ! Лучше приходить на знакомство с 8 до 18. График работы 8−18 пн-пт, сб при необходимости, есть зона отдыха. Коллектив молодой. Зарплата разная средняя, 39000, 44000, 48000, 66000. Если вы порядо чный, честный человек без звездной болезни, то ждём Вас на знакомство. Вакансии есть и вдругих городах.

Образование не имеет значение. Оформление официальное. Оплата при этом почасовая (за выходы). Если Вам кажется, что мы Вам подходим, то ждём Вас на знакомство. Напишите предварительно здесь:

1.возраст

2.образование