Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Халиуллина Гульшат Радисовна
Уфа

Привет! Меня зовут Гульшат. Я — сооснователь онлайн бренда одежды на маркетплейсах. Суммарный оборот на Wildberries за последний год составил более 55 млн руб.

Обо мне:

— в 22 года с партнером основали сеть студий фитнеса и растяжки

— привлекли более 10 млн инвестиций

— за 14 дней выводим в ТОП новые товары на WB

— совмещаю декрет с ребенком и бизнес на WB

Я ищу человека, с высокими амбициями, скоростью мышления и желанием много зарабатывать, так как планы у меня большие!

Твой мозг, должен быть готов к многозадачности. Я очень приветствую инициативность и совместное генерирование идей.

Итак, к делу! Какие качества в Тебе должны быть:

Супер-системность! Всё чётко, в срок, по полочкам!

Гипер-ответственность. Нетерпимость к отсутствию порядка, сроков и дисциплины

Для Тебя это постоянная работа. Ты понимаешь, что тебе нравится быть ассистентом и делать хорошо своё дело!

Для тебя Честность — это не пустое слово! Ты разделяешь принципы Честности, Открытости, Ответственности!

Ассистент — это правая рука руководителя.

Твои задачи будут постоянно меняться, вот одни из них:

— Заполнение таблиц — нужно любить цифры;)

— Помощь оффлайн на фотосессиях

— Взаимодействие с курьерами, доставка

Участие в планировании и развитии бизнеса:

— Оформление поставок на Wildberries

— Поиск и контроль различных подрядчиков

— Взаимодействие с поставщиками

— Взаимодействие с вб, складом, транспортными компаниями

Я постоянно обучаюсь, и тебе так же буду покупать различные курсы, чтобы мы не стояли на месте, а постоянно развивались. Будем посещать различные мероприятия, посвященные нашему направлению.

Ты научишься всем внутренним процессам на WB

График работы свободный, у тебя могут быть совершенно свободные дни, а могут быть полностью загруженные. На связи нужно быть всегда.

1 раз в неделю мы будем встречаться на планирование. Остальное время ты можешь работать из дома, кафе, откуда тебе удобней, главное, чтобы был результат.

Преимущество, если у тебя уже есть опыт работы с Wildberries, но если нет, то всему научу, так как главный критерий: твоя гиперсистемность, и наша с тобой синергичность, быть на одной волне.

ЗП: от 35.000 + премии за выполнение плановых задач

Работа оценивается не затраченными усилиями, а результатом!

Оставляй отклик здесь и я отправлю тебе небольшую анкету, которую нужно заполнить. Далее я напишу тебе и мы созвонимся на 15−20 минут)

Лучший ассистент, жду тебя!