HR менеджер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: YCLIENTS LLC
проспект Бакунина 5

Привет! Несколько лет назад YCLIENTS был амбициозным стартапом. Теперь мы — лидер рынка онлайн-записи и автоматизации бизнеса, трендсеттер в своем сегменте. Уже шесть лет количество наших клиентов растет в геометрической прогрессии. Мы ищем лучших специалистов, чтобы этот рост продолжался.

Если коротко, помогаем клиентам записываться онлайн, а предпринимателям — просто и без хлопот управлять бизнесом. Вы наверняка записывались на маникюр или на стрижку — и, скорее всего, делали это через YCLIENTS.

Сегодня компания активно расширяет штат сотрудников, чтобы перейти на следующий уровень развития.

В связи с этим у нас открыта вакансия HR-менеджера.

Чем ты будешь заниматься:

• Полным циклом подбора персонала Коммерческого департамента (менеджеры по продажам, аккаунт-менеджеры, специалисты технической поддержки) и back-office;
  • Прямым поиском кандидатов с использованием всех возможных источников;
  • Участвовать в адаптации и развитии персонала;
  • Отслеживать тенденции в HR и рекрутинге;
  • Участвовать в формировании и развитии HR бренда компании.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт в рекрутменте не менее года;

• Желателен опыт в подборе digital специалистов;

• Отличные коммуникационные навыки, умение находить общий язык с людьми, умение работать в режиме многозадачности, внимательность к деталям;
  • Ответственность;

• Нацеленность на результат.

• Официальное трудоустройство;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с успешным кандидатом;
  • Рабочее место в современном, комфортном офисе в центре Москвы (метро Достоевская/Менделеевская) с кухней и зоной отдыха;

• Возможность карьерного роста и развития в компании;
  • Молодой, амбициозный коллектив, интересные задачи;
  • Участие в развитии уникального интернет-проекта.