Финансовый директор на аутсорсинге

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: BIZNESKRUCHE

Ищем Финансовых директоров для финансовой консалтинговой компании BIZNESKRUCHE (БизнесКруче). Основная роль финансового директора — анализ финансовых показателей бизнеса, формирование выводов и рекомендаций по изменению тактики бизнеса клиента, участие в формировании финансовой стратегии бизнеса. Сбором отчетности занимается финансовый менеджер, которого компания BIZNESKRUCHE дает в управлении финансовому директору.

BIZNESKRUCHE (БизнесКруче) — консалтинговая компания в сфере финансового и управленческого учета для малого и среднего бизнеса. Одно из ключевых направлений компании — Маркетплейсы (являемся № 1 в области финансового консалтинга в этом направлении по количеству селлеров-клиентов)

Имеем собственную Академию по повышению профессиональных навыков нашей команды финансовых директоров, даем свою методологию, алгоритмы и инструменты.

Миссия компании — помогаем предпринимателям по всей России навести порядок в финансах, благодаря чему управленческие решения принимаются взвешенно и обеспечивают рост прибыли.

• Организация формирования еженедельных, ежемесячных отчетов для клиентов (90% - маркетплейсы).
  • Организация сбора отчетов по уникальной методологии компании BIZNESKRUCHE (ABC-анализ, UNIT экономика, ДДС, ОПиУ, Баланс)
  • Еженедельное проведение встреч с клиентами на предмет презентации финансовых результатов их бизнеса с выводами и рекомендациями по оптимизации расходов, поиску точек роста чистой прибыли
  • Создание финансово-экономических моделей бизнеса по методологии нашей компании BIZNESKRUCHE
  • Анализ запасов (расчет оборачиваемости)
  • Анализ рентабельности, маржинальности и эффективности работы денег и ассортиментной матрицы
  • Участие в формировании финансовой стратегии бизнеса клиентов

(Мы даем всю методологию формирования финансовой отчетности, алгоритмы сбора показателей по источникам данных — в компании действует внутренняя Академия профессионального развития финансовых директоров и финансовых менеджеров)

• Опыт работы с отчетами по маркетплейсам обязателен!

• Практические навыки в области управления движением денежными средствами, созданию системы бюджетирования, оптимизации расходов

• Отличные аналитические навыки — вы умеете с легкостью читать цифры и делать выводы

• Ответственность, самоорганизованность и внимание к деталям

• Отличные знания Google и Excel таблиц на уровне формул (ВПР, СуммЕсли, Query)

• Часовой пояс ±2 часа Мск

• Хорошие лидерские и коммуникативные качества — вы умеете презентовать результаты бизнеса перед собственником компании

• Знания систем MoneySellers, Финансист, ПланФакт, ФинТабло, МойСклад — будут вашим преимуществом

Что вы получаете, работая в команде BIZNESKRUCHE:
  • График 5/2, 100% удаленный формат работы, возможность работать из любой точки МИРА

• Достойный доход в месяц (Оклад +KPI)

• Обучение и развитие профессиональных навыков — в компании действует Академия финансовых директоров, где мы постоянно прокачиваем профессиональные навыки нашей команды.

• Доступ к базе знаний и лучшим кейсам по управлению финансов в разных сферах бизнеса, в том числе на маркетплейсах — WILDBERRIES, OZON, LAMODA, Детский мир, СберМаркет, Я. Маркет и другие платформы.