Маркетолог для онлайн обучения

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Капитал365

Приветствуем, наш будущий коллега! В рамках своего развития и масштабирования проект «Капитал 365» приглашает в команду маркетолога.

Наш проект помогает защитить, сохранить и приумножить капитал наших клиентов.

Философия работы строится на ценностях, которые близки каждому из создателей компании: это семейность, как ориентация на развитие семейных капиталов и обучение финансовой грамоте новых поколений, это экологичный подход во всех сферах бизнеса, двустороннее доверие, максимальная забота о клиенте и безопасности его капитала, полная отдача в работе и высокий результат. Наши сотрудники — это тоже наша ценность.

• Работать с техническим заданием для сайтов и посадочных страниц
  • Создавать стратегии, схемы и планировать воронки
  • Генерировать идеи, тестировать гипотезы и выстраивать стратегии
  • Работать с контентом, смыслами, упаковкой продукта
  • Проводить анализ конкурентов и ЦА
  • Проводить анализ и корректировку в воронках и стратегиях
  • Вести отчетность по результатам работы
Чего мы ждем от кандидата:
  • Имеет опыт в digital-маркетинге (инфобизнес) от 3 лет: разработка и реализация маркетинговых стратегий

• В наличие опыт исследования рынка и конкурентов

• Умеет грамотно работать с базой пользователей, понимает, как ее монетизировать (опыт в разработке рекомендаций по увеличению продаж)

• Имеет опыт в формулировании гипотез для А/В тестирования и их проведение с подведением результатов

• Умеет опыт создания и реализации воронок разных уровней, обязательно опыт работы с холодным трафиком!

• Понимает, как разговаривать с аудиторией на языке ценностей, и умеет выстроить доверительные коммуникации

• Одинаково уверенно чувствует себя в работе и с текстами, и с цифрами в дашбордах

• Имеет успешный опыт продвижения и масштабирования онлайн-продуктов, подтвержденный кейсами

• Мыслит категориями LTV, retention и юнит-экономики

Почему вам понравится у нас:
  • Обучение по продуктам компании в сфере инвестиций, сбережений

• Возможность раскрытия своего потенциала в молодом проекте, где нет ограничений для профессионального, личностного и финансового роста

• Достойный доход, который состоит из окладной (100 000 р) и премиальной части (оговаривается индивидуально с каждым кандидатом)

• Возможность работать удаленно

• Гибкие условия оформления

• Погружение в атмосферу синергии, которая позволяет получать максимум удовольствия от проделанной работы

• Заполучить нетворкинг из успешных и известных персон

Готовы стать частью нашей команды, желаете принять участие в проекте и расти вместе? Откликайтесь, а также напишите несколько слов о том, почему нам по пути!​​​​​​​