Администратор актерской школы - "Как в Кино"

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Как в кино
от 190000 до 270000 RUR
Алматы
Бостандыкский район, жилой комплекс Талисман

Администратор актерской школы — «Как в Кино»

Время прочтения вакансии: 2 минуты

О КОМПАНИИ:

Наша компания — Самая большая сеть школ актерского и ораторского мастерства для детей и взрослых «Как в Кино»
На данный момент открыто пять школ в трех городах. Скоро откроем еще 1 филиал в России. На июль 2024 года у нас офлайн обучается стабильно более 1500 человек.

Мы адаптивная растущая компания!

Наш основной продукт — шестимесячный курс актёрского, ораторского мастерства. То, что нужно любому современному человеку, будь то школьник, студент, бизнесмен, домохозяйка, наемный работник, госслужащий и т.д.

У нас глобальные, прописанные, оцифрованные цели, на ближайшие 5ть лет.

В ЧЕМ СМЫСЛ ЭТОЙ ВАКАНСИИ:

В связи с расширением отдела администрирования, нам очень нужны системные, позитивные, открытые администраторы с опытом работы способные создать дрейвовую, дружескую атмосферу вверенном филиале.

Нужно быть хозяйкой филиала, встречать провожать учеников, помогать на занятиях, отвечать в ватцап группах, создавать атмосферу. За каждый час на группе мы платим деньги!

ЧЕМ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ:

1. Пройти обучение по регламенту должности.
  2. Курировать учеников на протяжении курса обучения.
  3. Предоставлять отчет о проделанной работе в установленные сроки.
  4. Вести фото и видео отчет уроков.
  5. Ведение всех учебных чатов, (отправка фото видео, домашнего задания, анонсы, ответы на все вопросы и т.д.).
  6. Контроль и поддержание чистоты на вверенном филиале.
  7. Работа в многозадачности (одеть встретить детей, вызвать такси, заполнить договор, налить воды, открыть дверь, и т. д)
  8. Для администратора:
  9. Адрес: Алматы, улица Ходжанова 76

График: сб и вс всегда рабочие дни выходные плавающие среди недели. в среднем 20 рабочих дней в месяце.

З.П от 190.000 до 270.000тг.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

1. Зарплата (выход+кол отработанных групп+фикс с продаж).

Для талантливых администраторов верхних границ нет. Есть возможность дополнительного заработка от привлеченных новых учеников.

2. График работы сменный. Выходные плавающие, зависит от групп на конкретном филиале, есть утренние группы с 9 утра (не каждый день) крайние занятия заканчиваются всегда в 21.30. В обеденное время большие перерывы, в это время вы работаете в чатах ватсап с дома или в школе.

3. Большой и дружный коллектив.

4. Возможность вырасти за 3 месяца до руководителя группы. Есть примеры роста в компании.

5. Своевременная оплата труда (до 10го числа каждого месяца).
6. Возможность брать авансы.
7. Крутой продукт, демонстрируя который вы будете гордиться, а не краснеть.
8. Даем возможность вводить свои идеи в компании. Вы — не винтик большой системы, Вы — личность!
9. Комфортный обустроенный офис в центре города с цветочками и мягкими пуфиками.

11. Адаптация и введение в должность (мы не бросим вас, пока вы не научитесь). Обучим вас работать по нашим регламентам. Понятно описанные процессы работы.
12. Возможность брать отпуск после пол года работы.
13. Официальное трудоустройство по ТК РК.
14. Возможность бесплатно обучаться актерскому ораторскому мастерству.
15. Родственникам сотрудников 50% скидка на продукты компании.
16. Если задерживаетесь на работе, то вам оплачивают такси.

17. Насыщенная корпоративная жизнь компании.

ОСОБЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ ДЛЯ ВАС БУДЕТ:

1. Знание Google Docs
  2. Навыки копирайтинга
  3. Знание этапов продаж
  4. Навыки мобилографии
  5. Опыт работы в образовании (администратором или менеджером)
  6. Опыт работы администратором зала, онлайн администратором, менеджера по работе с клиентами, опыт работы с детьми.

Если Вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать в компании «Как в Кино»

1. напишите в сопроводительном письме: «Я внимательно прочел вакансию принимаю условия и хочу работать в Как в Кино»
  2. КРИТИЧНО ВАЖНО: в письме обязательно укажите ссылку на INSTAGRAM предварительно открыв страницы.

Так мы поймем, что Вы внимательный человек и хотите работать у нас.

Действуйте! Напишите сейчас. Ждем вас в свою команду!