Менеджер YouTube канала

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Куприянова Зоя Владимировна

Компания Лагерь PRO — это лидер на рынке в сфере образовательных услуг по маркетплейсам, входящая в ТОП-10 Wildberries. Мы приглашаем талантливых и преданных профессионалов присоединиться к нашей дружной команде. Компания Лагерь PRO ценит индивидуальность, творческий подход и стремление к качественному выполнению задач.

Меня зовут Вячеслав Малых, в своих соцсетях рассказываю и показываю, как будущим и действующим селлерам и менеджерам увеличивать продажи и маржинальность на Wildberries. Давайте познакомимся поближе: — Предприниматель и действующий селлер с 2009 года- Основатель бренда MOZZAR- ТОП-10 в нише сумки- Топ-селлер, который не затерялся в операционке- Пропагандирую экологичный бизнес, во имя качества жизни- Управляющий партнёр проекта MPStats SEO- Любитель цифр- Делаю только те действия, которые приносят результат в бизнесе- Обучил 3000+ селлеров успешно вести бизнес на маркетплейсах в «Лагере PRO»

Мы не любим лишнюю бюрократию, у нас компактная команда с высокой квалификацией. Дружелюбная коммуникация внутри, быстрый доступ к руководству без лишнего официоза. Мы убеждены, что наши сотрудники — наш самый ценный ресурс, и поэтому предлагаем широкие возможности для профессионального и личностного развития. Ищем Менеджера YouTube канала.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В НАШЕЙ КОМАНДЕ:

Свобода раскрыть свой творческий и профессиональный потенциал;

• Работа с молодой и амбициозной командой;
  • Четкая структура и делегирование ответственности, каждый отвечает за свою сферу;
  • Интересные задачи, включая создание инновационных методов для роста нашего YouTube-канала;
  • Работа непосредственно с экспертом в области маркетплейсов

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

Удаленный формат работы, однако иногда потребуется присутствие на месте во время съемок. ;

• Полная занятость, график пн-пт с 09:00 до 18:00 по МСК;
  • Помощь руководителя для Вашей быстрой и комфортной адаптации.
  • Обязанности:

Разработка контент-стратегии и плана канала;

• Написание контент-плана и расписание выхода видеороликов;
  • Организация съемок в студии;
  • Эффективная для алгоритмов YouTube упаковка ролика (создание обложек, названия ролика, описания);
  • Формирование и тестирование гипотез;
  • Управление production-командой и контроль качества контента;
  • Аналитика по видео-контенту;
  • Управление бюджетом и поиск подрядчиков;
  • Поиск локаций для съемок;
  • Необходимые навыки:

Успешный опыт запуска, продюсирования или управления YouTube-каналами;

• Иметь успешные кейсы по росту аудитории YouTube-каналов;
  • Знание и опыт работы с маркетинговыми воронками через YouTube, способность эффективно проводить призыв к действию для привлечения большего числа потенциальных клиентов в воронку продаж;
  • Умение управлять продакшен-командой и организовывать съемки, а также понимание критериев качественного контента;
  • Глубокое понимание алгоритмов и механики работы YouTube, хорошее знание форматов и успешных каналов на платформе.
  • Если вы обожаете создавать контент, стремитесь к успеху и хотите зарабатывать хорошие деньги, помогая другим, то не упустите возможность! Откликнитесь на эту вакансию прямо сейчас!