Главный менеджер по проектам в digital агентство

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ИНСАЙТ-М
Алматы

Наше Бюро по подбору кадров «IntellAction» работает исключительно с добросовестными и серьезными компаниями, понимающими ценность команды в жизни бизнеса.

Не работаем с сетевыми компаниями, а также с компаниями, занимающимися производством и реализацией алкогольной и табачной продукции.

Проходя отбор в одну из наших вакансий, вы автоматически можете претендовать на любую другую вакансию, которая в будущем может быть открыта по заявкам компаний.

Подбираем лучших кандидатов путем анализа личных и профессиональных качеств.

Компания:

Приглашаем сильного Главного менеджера по проектам в заряженный и результативный коллектив ТОПового рекламного агентства!

Мы 10 лет на рынке и работаем с известными брендами! Здесь ты получишь один из лучших опытов в жизни!

Если ты полон энергии, горишь идеями, инициативен, жаждешь постоянного профессионального и личного развития, то мы тебя ждем!

Здесь тебя ждут интересные задачи и профессиональные вызовы, возможности достичь значимых и ярких целей!

Будь готов включиться на 1000% и сделать свой максимум!

— Управление проектами по разработке и реализации рекламных кампаний для клиентов;
— Курирование и ведение проектов по разработке, включая веб-сайты, мобильные приложения и другие цифровые продукты;
— Руководство командой менеджеров по проектам, включая распределение задач, наставничество и оценка работы;
— Координация работы команды, включая дизайнеров, копирайтеров, медиа-специалистов и других участников проекта.
— Ведение переговоров с клиентами, выявление их потребностей и ожиданий.
— Разработка и согласование брифов, медиапланов и смет.
— Контроль за соблюдением сроков и бюджетов проектов.
— Оценка результатов рекламных кампаний и предоставление отчетов клиентам.
— Постоянное улучшение процессов и методов управления проектами.
— Обеспечение высокого уровня клиентского сервиса и удовлетворенности.

— Высшее образование в области маркетинга, рекламы, менеджмента или смежных дисциплин будет плюсом.
— Желателен опыт работы в рекламном агентстве на позиции менеджера по проектам от 3х лет.
— Опыт управления командой будет значительным преимуществом.
— Глубокое понимание рекламного рынка и современных трендов.
— Опыт в курировании и ведении проектов по разработке цифровых продуктов.
— Умение работать в условиях многозадачности и управлять несколькими проектами одновременно.
— Отличные коммуникативные навыки и умение вести переговоры.
— Навыки лидерства и управления командой.
— Знание инструментов проектного управления (например, Trello, MS Project, Bitrix24).
— Внимание к деталям и высокие организаторские способности.

— Конкурентоспособную заработную плату и бонусную систему.
— Дружелюбную и творческую рабочую атмосферу.
— Возможности для профессионального и карьерного роста.
— Интересные и амбициозные задачи;
— Лояльное руководство,
— Веселые корпоративные мероприятия :))