Главный бухгалтер (строительная компания)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: БИТ ПСК
от 120000 RUR
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити

Давайте знакомиться!

Мы — компания «БИТ ПСК».

Ведущий подрядчик и поставщик услуг в области проектирования, монтажа и обслуживания слаботочных систем и сетей на рынке Москвы и Московской области. На рынке с 2020 года.

В настоящее время компания активно растет как в проектах, так и в людях. И за это время у нас собралась классная команда, численностью более 25 человек.

У нас амбициозные планы по развитию, для реализации которых мы ищем в нашу команду настоящих профессионалов.

Наши подходы гибкие и прозрачные. Стараемся максимально разумно подходить к решению рабочих процессов и их настройке.

В компании вовлеченное в процессы руководство, открытое к предложениям и готовое реализовывать крутые идеи и решения.

Мы ценим в людях такие качества, как честность, открытость, самостоятельность и самое главное, заинтересованность в своем деле.

В настоящее время, мы в поисках — ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА!

Заработная плата от 120.000 тысяч рублей. Итоговый уровень зарплаты готовы обсуждать на собеседовании!

• Ведение нескольких юридических лиц
  • Работа с банковскими операциями в 1С и интернет-банке
  • Внесение первичной документации в 1С. Контроль правильности и своевременности предоставления первичных документов
  • Сверка с ФНС, подготовка ответов по любым запросам/требованиям контролирующих органов
  • Оптимизация налогообложения в рамках налогового кодекса
  • Формирование и отправка отчётности, расчет налогов и сборов
  • Формирование учетной политики
  • Бухгалтерский и налоговый учет затрат в строительстве
  • Отражение фактов финансово- хозяйственной деятельности, выполнение операций по всему циклу бухгалтерского учета

• Высшее экономическое образование
  • Знание всей системы НО: ОСНО, УСН, патент, СМЗ
  • Знание бухгалтерского и налогового учета
  • Опыт сдачи отчетность в проверяющие органы
  • Отличное знание программы 1С Бухгалтерия, ЗУП, знание Excel, Диадок, СБИС
  • Уверенное пользование оргтехникой
  • Внимательность, аккуратность, оперативность, высокая скорость работы, стрессоустойчивость
  • Стаж более 5 лет, желательно в сфере строительства

• Заработная плата 120.000 тысяч рублей
  • График работы 5/2 с 10.00−19.00 или 09.00−18.00
  • Работа в офисе, гибрид или удаленно
  • Официальное трудоустройство

ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ! ЖДЕМ ВАШИХ ОТКЛИКОВ!