Менеджер по продажам SEO и рекламы в IT-компанию

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Пиксель Плюс
Люсиновская улица 36с1

Мы, команда «Пиксель Плюс», находимся в активном росте и ищем амбициозного специалиста по холодным продажам услуг digital-рекламы! Если вы готовы к новым вызовам и мечтаете о работе, которая приносит не только доход, но и удовольствие, добро пожаловать к нам!

Какие обязанности:

• Поиск новых клиентов (прямой поиск, базы данных и т.п.).
  • Проведение холодных звонков, которые растопят любое сердце.
  • Выявление потребностей клиентов и брифование.
  • Постановка задач на коммерческое предложение для отдела Sales Support.
  • Презентация готовых коммерческих предложений клиентам.
  • Оформление сделок и заключение договоров — ваш финишный рывок.

Что для нас важно:

• Опыт успешных активных B2B продаж — от 1 года. Интересны ваши профессиональные достижения и победы.
  • Опыт продаж digital-услуг на стороне агентства — ваш дополнительный козырь.
  • Готовность к обучению и накоплению экспертизы по услугам компании.
  • Стремление к постоянному развитию в продажах и маркетинге, а также повышению своей суперспособности.
  • Презентабельный внешний вид, грамотная уверенная речь и безошибочная переписка — как у настоящего профи.

• Эксклюзивные условия мотивации: фиксированная часть + KPI (до 60% от суммы сделки). Зарплата обсуждается индивидуально и зависит от вашего уровня компетенций.
  • Ежемесячные награды за лучшие продажи и выполнение промежуточных KPI.
  • Возможность выполнения внутренних задач компании с дополнительной мотивацией — биржа задач.
  • Отсутствие верхнего порога дохода! Никакой системы депремирования и демотивации.
  • Нет шаблонных процессов и жёстких скриптов — используйте свой опыт для создания клиентского портфеля.
  • Привлекательные коммерческие предложения формируются при участии отдела pre-sale аналитики и коллег из отдела производства.
  • Просторный светлый офис в 7 минутах от станций метро Серпуховская и Добрынинская. Чай, кофе, фрукты и удобное рабочее место — все для вашего комфорта.

Почему именно «Пиксель Плюс»:

• «Пиксель Плюс» — один из сильнейших экспертов на рынке digital-услуг.
  • Основана в 2006 году и более 16 лет формирует отраслевые стандарты сервиса в digital.
  • Продвижение более 250 сайтов на постоянной основе. Средний срок сотрудничества по SEO — 21 месяц.
  • Лидирующие места в отраслевых рейтингах по SEO и разработке.
  • Среди наших клиентов: Яндекс, Mail.ru, Samsonite, Аскона, Линзмастер, Мосэнергосбыт, Барьер, Согаз, МОДУС, Росатом, Промсвязьбанк.
  • Собственные разработки востребованных инструментов для SEO-специалистов и интернет-маркетологов в рамках проекта «Пиксель Тулс».
  • Дружная команда единомышленников, объединённых общими целями и страстью к digital.

Если вы разделяете наш подход и хотите предлагать бизнесу действительно эффективные услуги — не задумываясь отправляйте резюме! Мы даем обратную связь по резюме в рамках двух рабочих дней.

Станьте частью нашей команды и превратите свой талант в успех!