Главный инженер проекта (ГИП)

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: МОС Проект
Белгород
улица Бабушкина 189
Более 6 лет

В связи с активным ростом и развитием компании мы открываем вакансию главного инженера проекта в г. Краснодар.

При трудоустройстве помощь в релокации.

Наша организация одна из крупнейших проектных организаций на Юге России. Наш коллектив — это более 130 человек в штате высококвалифицированных специалистов. Вас ждет команда единомышленников, здоровая рабочая атмосфера. Все наши сотрудники — увлеченные своим делом люди, каждый из которых причастен к созданию будущего.

• Формирование заданий на проектирование, технических заданий и требований к объектам;
  • Составление графиков проектирования и соблюдения графика выполнения проектных работ;
  • Контроль над разработкой проектной документации собственными силами, а также сторонними организациями;
  • контроль устранения замечаний экспертных органов и/или внешних организаций к технической документации;
  • Обеспечение прохождения проектной документацией экспертизы и получение положительного заключения;
  • сопровождение выдачи документации Заказчику;
  • Ведение переписки с участниками разработки проектной документации (заказчик, согласующие и надзорные органы, органы экспертизы)
  • участие в производственных совещаниях по вопросам проектирования и строительства объектов.
  • владение ПК: MS Word, Excel, AutoCAD;
  • высшее образование (ПГС);
  • опыт работы в должности ГИПа не менее 5 лет (служба заказчика, проектные организации);
  • опыт прохождения экспертизы проектной документации;
  • знание нормативной-технической документации (СП, СНиП, ГОСТ).
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;

• Своевременная выплата «белой» заработной платы 2 раза в месяц;

• Перспективы профессионального и карьерного развития;

• Возможность обучаться за счёт средств работодателя;

• Для Ваших детей новогодние подарки;

• Три раза в год корпоративные мероприятия за счет работодателя;

• Работа в офисе в центре города: г. Краснодар ул. Бабушкина (БЦ Русь);
  • Наличие парковки;
  • Премирование по результатам работы;
  • График работы: 9.00−18.00 понедельник-пятница, выходные дни суббота и воскресенье;
  • Спортивные занятие для сотрудников (волейбол).
  • Если по итогам 10 рабочих дней мы не дали обратную связь по вашей кандидатуре, то, к сожалению, в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью по этой вакансии. Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, возможно, мы вернемся к рассмотрению, когда у нас возникнет такая потребность.