Специалист по недвижимости

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: ВЕВАНТА
Тюмень
Червишевский тракт 3

ГК "ВЕВАНТА" это холдинг, основанный в 2015 году, где есть несколько направлений и все они связаны с профессиональным и качественным оказанием услуг в сфере недвижимости:

Строительная компания "Веванта" - центр загородного строительства в городе Тюмени и области.

• Центр недвижимости "Веванта" - крупный и стремительно развивающийся проект на рынке недвижимости Тюмени.
  • Компания "АрхиКод" - профессиональное проектирование домов и коттеджей.
  • Коттеджные поселки: Веванта Лайф, Веванта Village, Веванта Village 2, Веванта Парк.
  • Центр недвижимости «Веванта» оказывает все виды услуг в сфере недвижимости. Мы с высокой экспертизой проведем любые операции по покупке и продаже недвижимости. Окажем услуги ипотечного кредитования, страхования и юридического сопровождения сделки.

В связи с расширением структуры в Центре Недвижимости открыта позиция "Специалист по недвижимости".

Приглашаем к сотрудничеству!

Основные задачи:

Поиск и привлечение клиентов для продажи наших собственных продуктов (дома, строительные подряды, земельные участки) и другой недвижимости города;

• Сопровождение клиентов компании на всех этапах продажи / покупки совместно с юристом и ипотечным специалистом;
  • Проведение показов объектов;
  • Анализ рынка и объектов недвижимости;
  • Ведение базы объектов в CRM.

Сотрудник, который нам нужен:

берет на себя ответственность в реальности, а не в разделе личных качеств в резюме;

• работает ради хорошего результата, при этом качественно выстраивает процесс;
  • относится к сложностям, как к задачам, а не проблемам;
  • пунктуален в соблюдении сроков и настойчив в достижении целей;
  • способен выслушать и принять аргументированную критику или отстоять правильность своей точки зрения;
  • не использует фразы "Почему я?" и "Это невозможно";
  • изобретает разные способы для решения сложных задач;
  • умеет раздобыть нужную информацию и правильно ее использовать;
  • славится умением встраиваться в продуктивную и позитивную рабочую команду;
  • интересуется недвижимостью (в идеале загородной);
  • имеет широкий кругозор и способен поддержать интересную беседу;
  • знает, что за словом "эксперт" всегда стоят конкретные результаты, навыки и качества.

Каждый специалист в нашей компании получает:

Профессиональное обучение по продажам недвижимости, в корпоративном Учебном центре компании;

• Полное рекламное сопровождение продаж: оплата основных ресурсов по недвижимости за счет компании;
  • Компенсацию сотовой связи;
  • Большую и актуальную базу клиентов (регулярный входящий поток клиентов);
  • у нас есть собственный автопарк с водителями;
  • Работу в престижной компании;
  • Общение с массой интересных людей, часть из которых, возможно, станут настоящими друзьями;
  • Уникальные условия для заработка - 60 % от комиссии. Доход от 100 000 рублей (лучший наш специалист зарабатывает от 500 000 рублей в месяц!)

И ещё множество мотиваций, которые не оставляют равнодушными!

Готовы занять свое место в сильной команде, позиции которой на рынке становятся все крепче и крепче с каждым днем?Тогда скорее направляйте нам отклик, и мы свяжемся с вами в течение нескольких часов!