Сборщик заказов / Логист

Работодатель: ПиццаФабрика
Вологда
Зосимовская улица 47

Мы повысили ставки!
Если ты хочешь иметь достойный доход, получать от работы приятные бонусы: фирменный мерч, премии в день рождения и за приведенных на работу друзей; участвовать в различных движухах - выездные мероприятия, корпоративы, конкурсы, ты нашёл то самое место!

Адреса: Добролюбова,38, Зосимовская,47

Что мы предлагаем?

• График работы: 2/2 (смены с 9:30 до 22:00 и с 13:00 до 1:00 (пт,сб - до 3:00)),
  • Оплата 200 р/час + мотивация за выполнение показателей (на период стажировки - от 160 р/час), стабильная выплата з/п два раза в месяц,
  • Обучение с наставником + доступ к онлайн - обучению,
  • Бесплатное питание, в вечернее время доставку домой,
  • Премии на важные даты вашей жизни (день рождения, свадьба, рождение ребенка), премии по программе "Приведи друга" до 15 000 руб.,
  • Ежемесячные бонусы на заказы в приложении ПиццаФабрика, скидки у партнеров по карте "ПиццаФабрика Клуб" (центр YES, скалодром Куб, автошкола Феликс Плюс, фитнес-клуб Графит, спец. тарифы мобильной связи от Теле-2 и др.),
  • Корпоративные мероприятия с командой и ежегодный трехдневный фестиваль ПиццаФест на базе отдыха.

Чем предстоит заниматься?

• Работать с программой по составлению оптимальных маршрутов,
  • Комплектовать готовые заказы и отправлять с курьером,
  • Рассчитывать курьеров при завершении их рабочей смены,
  • Закрывать свою смену по окончании рабочего дня: снятие кассовых смен.

Что мы ждем от тебя?

• Нам требуется твоя внимательность и активность, ведь для нас важно доставлять заказы до клиентов как можно скорее,
  • Опыт работы необязателен, всему обучим,
  • Наличие мед книжки или возможность сделать ее в ближайшее время,
  • Коммуникабельность - мы работаем только в команде.

Оставляй отклик, и мы свяжемся с тобой!