Менеджер по продажам / Менеджер торгового зала

Дата размещения вакансии: 17.07.2024
Работодатель: Техника Apple. Ремонт, покупка, продажа
Пермь
улица Луначарского 69

О нашей компании:— магазин по продаже оригинальной техники Apple. Так же в ассортименте имеется Dyson / Samsung / DJI;

— Работаем с 2019 года;

Мы помогаем людям покупать выгодно и безопасно! Поэтому намеренно не занимаемся продажей восстановленной и ремонтной техникой. Только новые устройства с годовой гарантией и б/у оригинал.

— Только за последний год мы продали более 3.000 устройств и не собираемся останавливаться на достигнутом.

Почему открыта вакансия?

Мы ищем в нашу команду талантливого менеджера-по продажам, чтобы справляться с тем объемом спроса, который мы генерируем из разных каналов трафика. Наш магазин имеет самые раскачанные соц. сети и забирает больший объем рынка Перми по продаже техники.

Также у нас в планах открытие 2 магазина. Поэтому мы ждем амбициозных кандидатов, кто готов расти и развиваться.

Чем нужно будет заниматься:

— Работа в торговом зале магазина. Магазин расположен в центре города, отличный вид на Компрос, все сделано для удобства.

— Грамотно консультировать потенциальных покупателей и доводить их до продажи — работа только по входящим запросам;

— Выдавать/отправлять устройства покупателям;

— Вести и отправлять простые отчеты;

— Работа с кассой;

— Участие и организация съемок контента. Мы за то, чтобы в формировании образа компании были включены все сотрудники, поэтому мы привлекаем сотрудников торгового зала в съемке контента.

— График работы 2/2 с 11:00 до 21:00;

— Среднемесячный доход: 60 000 — 80 000 руб.

В первый месяц работы сотрудники обычно получают 45.000 — 50.000, далее благодаря понятной системе обучения внутри компании и стабильному спросу, сотрудники быстро выходят на среднемесячный доход.

— Молодой и сплоченный коллектив (средний возраст 25 лет);

— Полное обучение по продукту и продажам;

— Комфортная зона для отдыха, где можно пообедать и попить чай;

— Возможность приобретения любой техники по специальным ценам.

Для амбициозных сотрудников есть возможность карьерного роста.

Кого мы ищем:

— Если вы разбираетесь в технике Apple — вы наш идеальный кандидат. Однако мы рассматриваем кандидатов и без опыта;

— Опыт работы в розничной торговле также будет преимуществом;

— Главное на этой должности любить общаться, быть подкованным технически по характеристикам и преимуществам продуктов. Всю базу знаний даем мы. От вас только желание.

В наш домик покупатели приходят познакомиться с продуктом «вживую». Задача менеджера сделать этот процесс комфортным.

Если вы хотите работать в одном из лучших магазинов техники Apple и иметь стабильный доход — мы ждем ваших откликов!