Электромонтажник (Разметелево)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ЛАНИТ

Компания ООО «ЛАНИТ-Норд», входящая в группу компаний ЛАНИТ, является прямым официальным дистрибьютором и партнером многих ведущих мировых производителей и специализируется на комплексных поставках электротехнического и инженерного оборудования.

Помимо дистрибуции, компания «ЛАНИТ-Норд» осуществляет производство собственного электрощитового оборудования - как типового, так и по индивидуальным схемам заказчика на различной элементной базе.

Преимущества работы в компании «ЛАНИТ-Норд»:

• Работа с ведущими мировыми производителями. Мы работаем с оборудованием от лучших брендов, что позволяет нам предлагать клиентам только качественные товары.
  • Комплексные поставки. Мы предлагаем широкий спектр услуг для наших клиентов, включая подбор оборудования, проектирование, сборку электрощитового оборудрования. Это даёт нам возможность предложить клиентам полный пакет услуг.
  • «Белая» заработная плата. Мы гарантируем полностью «белую» заработную плату и прозрачную систему мотивации.
  • Налаженные логистические схемы. У нас есть собственные склады в четырёх филиалах: Москве, Санкт-Петербурге, Уфе и Хабаровске. Налажены логистические схемы, мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями.
  • Регулярные обучения. Мы регулярно проводим обучения для сотрудников, чтобы они могли повысить свою квалификацию и расширить свои знания о продукции.

Мы ищем электромонтажника для выполнения работ по сборке и монтажу электротехнических систем. Вы будете работать в команде профессионалов, где сможете применить свои навыки и опыт.

• Сборка ВРУ, ГРЩ, ШАВР, ЩАВР, УВР, ЩР, ЩС, ПР и других изделий;
  • Чтение силовых схем и схем управления, умение найти в них ошибку;
  • Работа с проводом и медной шиной;
  • Понимание принципов работы блоков АВР, умение их настроить и отладить;
  • Соблюдение требований техники безопасности.

• Трудоустройство по ТК с первого рабочего дня;
  • Окладно-сдельная оплата труда, средняя заработная плата за месяц у наших электромонтажников может достигать от 90 000 -100 000 рублей на руки;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Предусмотрены программы (семинары, тренинги) по линейкам актуальных производителей электротехнического оборудования, в соответствии с расписанием учебных платформ производителей;
  • Возможность в сезон дополнительно зарабатывать сверхурочно и по субботам;
  • Ваш доход зависит от вашего опыта, квалификации, скорости монтажа и сложности изготавливаемых изделий;
  • Обучение: корпоративный университет, электронная библиотека МИФ, вебинары с внешними и внутренними экспертами, центр карьерного консультирования;
  • Спорт: футбольный, волейбольный и баскетбольный клубы;
  • Здоровье: ДМС, сервис «Понимаю» (психологические и юридические консультации);
  • Партнерские программы и скидки для сотрудников: в магазинах-партнерах, фитнес-клубах, на образовательных платформах, на досуговые мероприятия.