Инженер-конструктор CAD (корпуса для электронных устройств)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: СТЕЛС, НПП
от 120000 RUR
Томск
улица Созидания 1

Компания СТЕЛС расширяет команду разработчиков и ищет для долгосрочного сотрудничества опытного конструктора для работы над интересными проектами системы умного дома.

Мы более 23 лет создаем интересные и признанные рынком коммерческие проекты, где в короткий промежуток времени увидишь плоды своего труда в открытом рынке. Один из наших проектов - система умного дома Livicom (livicom.ru/). Умный дом Livicom уже 8 лет успешно эксплуатируется в России и осваивает зарубежные рынки.

Другой крупный и состоявшийся проект нашей Компании - система профессиональной охраны Stemax (nppstels.ru/products/ism-stemax/).

Для развития проектов мы приглашаем в свою команду специалиста, желающего создавать современные и надежные элементы наших систем.

Если Вы:

- Имеете высшее техническое образование в области электротехники, приборостроения, машиностроения
- Профессиональное владение САПР 3D моделирования (Solidworks, Компас или Inventor);
- Навыки 3D моделирования деталей, сборочных единиц;
- Знание основ ЕСКД

В СТЕЛС Вас ждёт:

• Официальное трудоустройство; возможно трудоустройство с разрешением на работу;
  • 40-часовая 5-ти дневная рабочая неделя (с 09:00 до 18:00);
  • Заработная плата от 100 000 рублей (по результатам собеседования);
  • Решение интересных профессиональных задач;
  • Возможность участия в интересных проектах;
  • Профессиональное развитие и карьерный рост.

Инженеру-конструктору предстоит заниматься:

- Разработка корпусов и корпусных элементов приборов под технологию литья пластика;
- Компоновка и трехмерное моделирование блоков и узлов;
- Выпуск рабочей конструкторской документации;
- Сопровождение серийного производства.

Будет плюсом:

- Навыки 3D печати
- Знание основ эргономики и промышленного дизайна
- Понимание процессов полимерного литья
- Знание типовых конструктивных решений современных корпусов, разъемов, переключателей, кабелей и т.д.

Итоговый уровень оплаты труда готовы обсуждать на интервью.

Интересные факты о работе у нас:

• ООО НПП «Стелс» расположена в экологически чистом районе с парковой зоной;
  • на территории ООО НПП «Стелс» есть собственная охраняемая парковка;

Мы благодарим всех соискателей, которые направят отклик на данную вакансию. Ваше резюме будет рассмотрено в течение ближайшего времени. Встречи или телефонные интервью будут проведены только с кандидатами, максимально соответствующим заявленным требованиям. Но Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, в случае появления подходящей вакансии, мы обязательно свяжемся с Вами по указанным телефонам.