Врач-стоматолог детский

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: СМ-Клиника
Волгоградский проспект 42к1

«СМ-СТОМАТОЛОГИЯ» – сеть взрослых и детских стоматологических отделений. Работает с 2002 года в составе многопрофильного медицинского холдинга «СМ-Клиника», одного из крупнейших в России. К услугам наших пациентов – стоматология с применением наиболее эффективных и новых технологий, оборудования и материалов известных мировых брендов.

• Высшее образование по специальности "Стоматология"
  • Наличие действующего сертификата/аккредитации по специальности "Стоматология детская"
  • Детский терапевтический приём
  • Консультации, соблюдение санитарно-эпидемиологического режима
  • Заполнение медицинской документации

• Ведение детского приема в полном объеме от 0-18 лет (обязательна работа с коффердамом)
  • Опыт работы на приеме не менее 2 лет, сертификат по детской стоматологии, умение работать в коллективе
  • Ответственный, жизнерадостный, готовый работать и развиваться во благо наших любимых пациентов

• Работа на современном оборудовании (установки Kavo, современные пломбировочные материала Dentsply, 3M,STI,Tokuyama и тд, возможность ведения фотопротокола, современная диагностика (КлКТ, Дианокам, Диагнокат)
  • Работа в команде и совместное ведение пациентов со смежными специалистами (педиатр, отоларинголог, аллерголог и тд.)
  • Возможность работать с использованием седации (ЗАКС) и в условиях общего наркоза (специально оборудованная операционная). Сразу обеспечим пациентами
  • Возможность обслуживания и лечения в наших клиниках у высококвалифицированных специалистов любой направленности себя и ближайших родственников с большими скидками
  • Высокий процент заработка с выручки.
  • Возможность профессионального роста и развития, обучение на базе клиники
  • Мы создали для Вас комфортные условия работы
  • График работы обговаривается индивидуально
  • Работа в крупном медицинском холдинге
  • Месторасположение клиники 5 минут пешком от м. Марьина Роща
  • Работа в крупном медицинском холдинге (ТОП-5 частных клиник по версии Forbes, РБК)
  • Официальное трудоустройство и социальные гарантии согласно ТК РФ
  • Обучение в корпоративном учебном центре (повышение квалификации, сертификационное обучение, обучение по программе НМО)
  • Возможность развития в рамках программы «Кадровый резерв»
  • Льготное медицинское обслуживание для сотрудников в клиниках Холдинга (включая стоматологию, косметологию) и скидки для членов семьи
  • Специальные тарифы на отдых в загородном Парк-Отеле
  • Бесплатные спортивные секции для сотрудников (футбол, волейбол, танцы, йога, вокал, киберспорт)
  • Корпоративные программы и специальные предложения от партнеров Холдинга
  • Скидки на питание в корпоративном кафе
  • Скидки в сети аптек Холдинга
  • Приведи в компанию друзей и получи 10 000 рублей за каждого сотрудника!

• БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В КОМАНДЕ СМ-КЛИНИКА, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!