Инженер-архитектор I категории

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: УНИСТРОЙ
Казань

Архитектурно-проектное бюро Унистроя- это место, где мечты обретают форму, а архитектурные идеи становятся реальностью. Наши специалисты создают не просто здания, а целые миры, где люди будут жить, работать и вдохновляться. Если вы хотите делать мир ярче и уютнее, присоединяйтесь к нашей команде креативных умов, которые не боятся мыслить по-новому!

Задачи, которые тебя ожидают:

• Разработка планировочных решений согласно действующих нормативных документов.
  • Разработка стадий «П» и «Р» раздела «Архитектурные решения» согласно действующих нормативных документов в составе группы архитекторов.
  • Работа со смежными подразделениями, взаимоувязка разделов, проверка проекта перед выпуском.
  • Разработка сопутствующих проекту документов: (ведомость объёмов работ, шахматка, справка о составе помещений).
  • Работа с экспертизой.

Пожелания к кандидату:

• Полное высшее образование(архитектура, проектирование зданий)
  • Наличие навыков проектирования разделов АР, АС;
  • Способность работать в команде и вступать в проект на всех стадиях проектирования;
  • Знание ПО (ArchiCAD, AutoCAD, CorelDrow, MS office)
  • Умение выполнять проект в установленные сроки
  • Коммуникабельность, умение работать в команде

• Оформление в соответствии с ТК РФ
  • "Белую" заработную плату 2 раза в месяц
  • Современный офис
  • Систематическое обучение и повышение квалификации за счет компании
  • Компенсацию ДМС или фитнеса, а так же расходов на отпуск после 1 года работы
  • Работу в молодой, амбициозной, целеустремленной и дружной команде
  • Возможность реализовать себя в одной из Топовых девелоперских компаний России

Давайте вместе создадим пространство, где каждый сможет реализовать свои мечты и вдохновляться будущим! ✨