Аналитик 1С ERP 1C УПП

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Газпром нефть

Мы – дружная команда, которая стремится к успеху, и нам нужен Аналитки 1С, который поможет стать ещё сильнее, а продукт – лучше!

• Формированием технических и методологических требований к внедряемым бизнес-системам;
  • Анализом текущего состояния бизнес-процессов (AS IS), участием в определении целевого состояния (TO BE) и выработкой рекомендаций по переходу бизнес-процессов в целевое состояние;
  • Осуществлением контроля работы подрядчиков на проектах по направлению бизнес-систем, управление жизненным циклом требований в проектах;
  • Приемкой работ от подрядчика: проверка полноты и качества документов (ТЗ/ЧТЗ, ТП, ПСИ, Протокол тестирования и др.), функциональное тестирование;
  • Участием в процессе запуска систем в опытную и промышленную эксплуатацию.

Мы ожидаем, что ты:

• Имеешь опыт работы аналитиком в проектах внедрения ИТ систем на платформах 1С от 2-х лет;
  • Знаешь одну или с несколько конфигураций 1С (преимущество - УПП, ERP);
  • Знаешь одну или несколько предметных областей (финансовый учет, логистика, коммерческий учет, управленческий учет);
  • Имеешь навыки сбора, анализа и систематизации требований пользователя;
  • Имеешь навыки написания / проверки ТЗ и постановки задач техническим специалистам;
  • Готов к большому объему коммуникаций;
  • Умеешь и желаешь работать в команде.

• Офисный формат работы
  • Достойную твоего профессионального уровня заработную плату (уровень вознаграждения обсуждается индивидуально по результатам интервью);
  • Годовую премию по результатам деятельности;
  • Качественную программа ДМС со стоматологией с первого месяца работы;
  • Неограниченный доступ к образовательному контенту на портале знаний от корпоративного университета;
  • Подписка на лучшие электронные библиотеки с подборками IT-литературы (и не только);
  • Собственный центр профессионального развития, в котором проводятся комплексные программы обучения hard skills.