Директор по маркетингу/CMO

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Хэппи Нейлс
Челябинск
Комсомольский проспект 90

Привет! Наша компания занимается производством и продажей товаров для мастеров маникюра и педикюра, а также является представителем ряда известных брендов на территории РФ.

В связи с активным ростом и развитием (да-да, ограничения для нас лишь - это возможности для развития) сейчас мы в поиске Директора по маркетингу, который:

• Использует все новые и креативные подходы в маркетинге
  • Видит тренды
  • Разрабатывает гипотезы, и умеет их воплощать
  • Разработает и внедрит эффективную стратегию в направлениях оффлайн и e-commerce

*Обсуждаем релокационный пакет для готовых к переезду в г.Челябинск

ЦЕЛЬ – стать высокомаржинальной Компанией, и привлекательной для конечного потребителя.

Человек, которого мы ищем:

• Руководил маркетинговой командой (+подрядчиками) на позициях СМО с оборотом 200 млн руб в год в нишах бьюти/ hair/ fashion сферы, инфобизнеса, и выше
  • ИМЕЕТ ОПЫТ РАБОТЫ В РОЗНИЦЕ И e-commerce!
  • Управлял маркетинговым бюджетом от 1 млн рублей в месяц
  • Лидирует системно через управление цифрами (конверсии, ROMI, другие метрики)
  • Умеет собирать хорошие офферы для аудитории, упаковывать смыслы

ПОЧЕМУ СТОИТ У НАС РАБОТАТЬ?

• Сумму индивидуально обсуждаем с кандидатами, учитывая пожелания и опыт в данной сфере.
  • Выплата заработной платы стабильно 2 раза в месяц.
  • График 5/2, с 09.00-18.00
  • Профессиональное развитие и обучение
  • Корпоративная библиотека для чтения.
  • Комфортный офис с кондиционером и обеденной зоной в бизнес-центре "Цитрус".
  • Рядом с офисом эко-парк, где в обеденный перерыв дышим свежим воздухом.
  • В здании есть несколько кафе, а так же доставка обедов прямо в наш офис.
  • В офисе всегда есть вкусный кофе с кофемашины и горячий чай.
  • Корпоративная скидка на абонемент в фитнес-центр "Цитрус".
  • Подарки для детей на Новый год и первоклассникам, для сотрудников на 8 марта и 23 февраля, конкурсы с призами для сотрудников и их детей..
  • Премии за стаж работы в компании.
  • Подарочные сертификаты каждому сотруднику в День рождения.
  • Перезагрузка на корпоративных мероприятиях по сезонности и не только: кулинарные и не только мастер-классы, беговые марафоны, Гонка героев, катание на сноубордах, сплавы, масленица, субботник и тд.

Станьте частью команды, создающей амбициозные проекты без страха экспериментировать!

Мы тебя ждем!