Ассистент отдела по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: КТЛ
Минск
улица Розы Люксембург 95

Группа компаний CUBQ ищет супергероя, который готов погрузиться в мир транспортной логистики и стать мастером своего дела. Если ты готов учиться и развиваться, а также умеешь превращать рутину в веселье, то тебе к нам!

• Работать с корпоративной программой – не волнуйся, мы покажем, где кнопка "включить".
• Работать с документацией – научим, как не запутаться в бумагах.
• Выполнять поручения от менеджеров – будь готов к неожиданным заданиям, как в квесте.
• Вести отчетности по запросу – обещаем, это не так скучно, как звучит.
• Искать необходимую информацию в интернете – да, мы знаем, что ты мастер гуглить.

Мы будем рады, если у тебя есть:
• Высшее образование (рассматриваем кандидатов, обучающихся на последнем курсе) – да, мы верим в твою светлую голову.
• Знание иностранных языков – английский (уровень не ниже B1), китайский (уровень не ниже HSK-3) – будет твоим суперспособностью.
• Внимательность – чтобы не пропустить важные детали.
• Коммуникабельность – умение находить общий язык даже с кофемашиной.
• Целеустремленность – стремление к звездам и дальше.
• Многозадачность – способность жонглировать задачами, как цирковой артист.
• Нацеленность на результат – желание доводить дела до конца.

Мы готовы предложить:
• Комфортный офис в центре города (м. Грушевка) – место, где всегда есть бодрящий кофе.
• Дружелюбный коллектив – команда, которая поддержит тебя в любой шутке.
• Поддержку и наставничество на период испытательного срока – мы не бросим тебя в одиночку.
• Оформление по ТК – все по-честному.
• Прозрачную систему мотивации (фиксированный оклад) – зарплата, которая заставит тебя улыбаться.
• График работы с 9:00 до 18:00, полный рабочий день: 5/2 – время для работы и для жизни.

Мы не останавливаемся на достигнутом и стремительно развиваемся. Мы понимаем, что бизнес делают не цифры, а люди!

Ждем твоих откликов!