Пресейл эксперт / Presale expert по работе с ключевыми Заказчиками (RuBackup)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Группа компаний Астра
улица Ивана Франко 8

Команда RuBackup разрабатывает клиент-серверную систему резервного копирования с 2018 года. С 2020 мы входим в Группу Астра. Мы можем выполнять резервное копирование всего, что может встретиться в linux мире и планируем портировать наш продукт на иные платформы. Наши пользователи — сотрудники крупных корпораций страны, которые используют виртуализацию и переходят на российское ПО.

• Взаимодействие с корпоративным отделом продаж;

• Участие в переговорах с Заказчиком на уровне CIO, руководителей службы эксплуатации и информационной безопасности и пр.;

• Участие в маркетинговых мероприятиях, проводимых компанией (подготовка стендов/презентаций и выступлений на мероприятиях для партнеров и заказчиков);

• Формирование Технического задания, включая ФТТ на Системы резервного копирования;

• Участие в демо-стендировании и пилотировании;

• Взаимодействие с командой разработки.

• Знание операционных систем Linux, в том числе российских;

• Знание систем виртуализации VMware, Hyper-V, KVM, OpenStack, а так же российских производителей Брест, zVirt, Dynamix, Роса-виртуализация, Р-Виртуализация и пр.;

• Опыт работы с системами резервного копирования - CommVault, Veritas, Tivoli, Veeam, Symantec;

• Понимание принципов работы СУБД PostgreSQL, Oracle;

• Опыт работы более 5 лет, участие в проектировании крупных СРК и реализации проектов DR.

• Уверенность в будущем. Мы чтим ТК РФ: у нас стабильный и прозрачный «белый» доход и полноценный соцпакет.
  • Конкурентная заработная плата.
  • Забота о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией.
  • Спорт — это про нас. Мы спонсируем тренировки футбольной и волейбольной команд, поддерживаем инициативы по киберспорту и приходим на турниры по настольному футболу, просто поболеть.
  • График в твоем ритме: гибрид, Москва, м. Кунцевская, Ивана Франко 8, Кутузов Тауэр.
  • Добираться легко. Офис в 2 минутах ходьбы от станции метро Кунцевская.