Администратор в спортивный клуб SportStation

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ВейкКлаймбФит
Новоостаповская улица 5с2

SportStation – это успешно развивающийся спортивный комплекс, не имеющий аналогов. Мы объединили под одной крышей современный скалолазный центр, фитнес клуб c кроссфит зоной и 2 залами для единоборств, сауну, хаммам, а также единственный в России крытый вейк-парк с бассейном 70 метров!

Мы ценим в своих сотрудниках любовь к спорту и жизни, стремление к развитию, умение брать на себя ответственность и находить общий язык с разными людьми.

Ищем в свою команду ответственного и понимающего важность этой позиции в жизни спортклуба Администратора!

Основные задачи:

• Встреча гостей и членов клуба
  • Консультирование об услугах и предложениях
  • Запись на услуги клуба
  • Выдача ключей, полотенец
  • Прием и распределение входящих обращений
  • Работа в 1C
  • Работа с кассой (ККМ, терминал)
  • Оформление кассовых документов и отчётности
  • Контроль порядка и чистоты в клубе

Для реализации этих задач Вам необходимо иметь презентабельный внешний вид, грамотную речь и быть уверенным пользователем ПК (Word, Excel). Желательно иметь опыт работы в CRM 1С.

Мы готовы работать с Вами, если Вы:

• Приветливы и обладаете отличными навыками общения с людьми
  • Ответственны, исполнительны и неконфликтны
  • Умеете работать самостоятельно
  • Быстро обучаетесь новому и готовы работать на результат

Что предлагаем:

• Средний уровень дохода от 55000 – 60000 рублей (350 руб./час + KPI)
  • График работы сменный 2/2: открывающая смена (06:30-15:30), дневная смена (12:00-22:00), закрывающая смена (15:00-00:00)
  • Обучение и система адаптации для новых сотрудников
  • Комфортная столовая с зоной отдыха, кофе/чай, плюшки
  • Регулярные корпоративные мероприятия
  • Бесплатная клубная карта, скидки на услуги клуба и в кафе
  • Возможность карьерного и зарплатного роста
  • Оформление в соответствии с ТК РФ

Если Вы дочитали описание вакансии до конца и хотите стать частью нашей команды, отставьте отклик и напишите в сопроводительном письме 3 причины, по которым мы должны взять на эту вакансию именно Вас.