Менеджер по автокредитованию (Мурино)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ингосстрах Банк
Мурино
территория Транспортная 6

Банк для меня:

• Уверенность – мы соблюдаем ТК РФ, чтобы Вы были уверены и в сегодняшнем, и в завтрашнем дне;
  • Время на себя и близких – график работы сменный 2/2, либо 4/2;
  • Своевременная заработная плата: оклад 46 000 гросс + ежемесячная премия "без потолка", за каждый оформленный продукт и без снижающих коэффициентов;
  • Здоровье – мы предлагаем сотрудникам заботу о своем здоровье как при помощи лучших профессионалов за счет программ ДМС (и стоматологов – тоже), так и доплачивая разницу по больничному листу до размера зарплаты (до 10 дней в году);
  • Саморазвитие (24/7, если захотите) – для сотрудников работает удобное мобильное приложение с десятками электронных курсов и материалов для развития, в которых мы постарались собрать лучшие отечественные и мировые практики и инструменты как по hard, так и по soft-skills;
  • ЗОЖ – вместе играем и участвуем в спортивных мероприятиях.

Я для Банка:

• Консультирование клиентов по программам автокредитования и страховым продуктам;
  • Сопровождение заявки от заведения до подписания сделки;
  • Кросс – продажи банковских и страховых продуктов;
  • Работа с партнерами в целях развития продаж;
  • Выполнение поручений и указаний непосредственного руководителя в рамках своей компетенции;
  • Работа на территории автосалона-партнера - Максимум -Мурино, территория Транспортная, 6.

Банк – это я, если есть:

• Образование высшее, неоконченное высшее образование, среднее-специальное;
  • Опыт работы в банка/автосалонах/кредитных организациях приветствуется, стаж работы в активных продажах от 6 мес. - обязателен;
  • Готовность работать с клиентами, управлять потребностями, предлагать доп.продукты и контролировать процесс;
  • Желание получить опыт в одном из самых активных направлений Банка, построить карьеру и напрямую влиять на свою заработную плату!