Менеджер по продажам (входящие лиды)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: АР-Трайд Серт
от 90000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
Газетный переулок

О компании. Кто мы:

Центр сертификации Ар-Трайд-Серт более 5 лет на рынке сертификации товаров и услуг.

Мы оказываем услуги по сертификации, которые позволяют владельцам отечественных и зарубежных компаний получить разрешительную документацию для реализации своей продукции на территории стран таможенного союза. Мы не просто выдаем документы, а решаем конкретные задачи клиентов. Наши услуги востребованы всегда, независимо от санкций и политической обстановки.

Наши условия. Что, мы предлагаем:

• Работа в офисе или полностью удаленная работа, без выездов и посещений офиса. Можете работать из любой точки мира;
  • Гибкий график работы: 5/2 с 08:30 до 17:30 с перерывом на обед.
  • Реально высокая з/п в сфере сертификации от 90.000 (фиксированный оклад % от продаж);
  • Выплата з/п без задержек 2 раза месяц;
  • Возможность оформления как самозанятого, по ГПХ или по ТК РФ;
  • Удобно настроенная CRM система для учета и ведения клиентской базы;
  • Лояльное, справедливое, адекватное руководство, заинтересованное в развитии каждого сотрудника и открытое к новым идеям;
  • Комфортные условия адаптации для новых сотрудников, система наставничества и обучения с первого дня;

Обязанности. Что нужно делать:

• Обрабатывать входящие обращения и заявки от потенциальных клиентов;
  • Вести переговоры с клиентами по телефону, почте и мессенджерам;
  • Взаимодействовать с экспертами, центрами/органами по сертификации, испытательными лабораториями;
  • Развивать свои навыки работы с клиентами и знания в сфере сертификации.

Требования к кандидатам. Каких соискателей мы ищем:

• С ПК/Ноутбуком, выделенным рабочим пространством, стабильным интернетом, гарнитурой (при офисном формате выдаем оборудование);
  • С опытом работы в сфере продаж или сертификации;
  • Способных к дисциплине на удаленной работе;
  • Ответственных, порядочных и позитивных.

Спасибо, что полностью ознакомились с вакансией.

Будем, очень рады пообщаться, возможно, мы отлично сработаемся!