Ассистент менеджера по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: DEMO.Estate
Самара

Мы занимаемся продажей недвижимости с электронных торгов. Для привлечения наиболее заинтересованных клиентов мы ищем креативного и усидчивого сотрудника на подработку.

Ключевая задача, которую нужно закрыть сейчас — подготовка объявлений на Авито. Если есть компетенции и возможность, то кроме подготовки объявлений нужно коммуницировать по телефону и в чате Авито с потенциальными покупателями, которые откликнутся на ваши объявления.

Взаимодействие проектное, первая часть оплачивается по факту выполненной работы еженедельно. Основная часть оплачивается в виде процента от полученной прибыли по конкретной сделке, в случае коммуникации сотрудника с клиентом.

Основная цель сотрудничества — притягивающие внимание и приятные глазу объявления со всей нужной информацией.

Необходимо быть готовым к задачам по типу подготовки презентаций с подборкой объектов, а также к публикации объявлений в Telegram-канале.

Основные обязанности на данной позиции включают:

• Публикация объявлений на Авито;
  • Подготовка презентаций с подборкой объектов (объекты предоставляются);
  • Консультация потенциальных покупателей по телефону и в чате; Например: записывать жильцов на просмотры земельных участков, дистанционно сопровождать их на осмотре объекта, отменять или переносить назначенные просмотры, консультировать + фиксировать информацию в программе, а так же обрабатывать пропущенные звонки;
  • Поиск информации и фотографий для объявлений в открытых источниках;

• Еженедельные выплаты;
  • Фиксированная оплата + % от продаж;
  • Удалённый формат работы;
  • Гибридный график;
  • Возможность развития в сфере торговли недвижимостью.

От успешного кандидата мы ожидаем:

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Знание делового этикета и умение общаться по телефону;
  • Навык работы с онлайн сервисами (Авито, ЦИАН);
  • Навык поиска информации в открытых источниках;
  • Возможность быть на связи в течении дня;
  • Умение легко устанавливать контакт с новыми людьми;
  • Способность быстро обучаться и ориентироваться в потоке информации;
  • Тихое место с компьютером, гарнитурой и надёжным интернетом.

Вашим преимуществом будет:

• Высшее образование
  • Навык работы с графическими редакторами;
  • Опыт продаж по телефону;

Главный критерий идеального кандидата — энтузиазм.